Мальбонте 🇺🇦

Ну вот что у нас за люди-то?
Пересмотрела кучу видео, где ребята танцуют на улице, а люди как незаинтересованные полудохлые овощи с отвращением отводят взгляд и проходят мимо. Ни в одной стране такого нет, везде кто-нибудь да остановится.
Что не так с русскими?
'
[ ]

Ответы
Atan Veon

у русских заложено с давних времен чувство ненависти ко всему новому и чужому. они даже сами себя ненавидят. ну как вы хотели, столько лет находится под гнетом целой череды жестоких правителей и самодуров.

Ми
Милая

Не те видел значит смотришь я смотрела все останавливаются

Мальбонте 🇺🇦

Я десятки роликов Пересмотрела (только потому, что ребята не танцуют так много, как в других странах). Долбанныц менталитет.

Ми
Милая

Живи в Америке если не нравится а коль живешь в России живи и радуйся. Хватит причитать

Мальбонте 🇺🇦

Свалю из этой страны при первой же возможности.

Ми
Милая

Флаг в руки

Мальбонте 🇺🇦

С превеликим удовольствием.

Людмила (Мила)

А кто установил стандарт?

Мальбонте 🇺🇦

Какой ещё стандарт? 🙄

Людмила (Мила)

Как надо проходить по улице мимо танцующих ребят? Есть такой стандарт, которому русские не соответствуют? Кто его установил? Наверное, плохо танцуют, раз люди отворачиваются.

Мальбонте 🇺🇦

При чём тут стандарт, гспд??? И вот это плохо танцуют?! На публике те, кто не умеют танцевать, не танцуют.

Тамара Федяева

Менталитет не тот.

Мальбонте 🇺🇦

Ужас