Anatoliy Kofman

Афганистан отключил Россию от наркотрафика

Ответы
N’
N’djaména

Тоже санкции ввёл? Да ты чё, вай вай вай, вай вай вай, как жить дальше, весь смысл жизни потерян, теперь апатия и депресняк гарантированы, надеюсь что Аргентина с Колумбией так не поступят, последняя надежда))

Anatoliy Kofman

шутка

Владислав Кравцов

Слышал, что они всех отключили. Талибы решили оставить только делянки для медцелея, а остальное к ногтю. Минус ещё одна статья дохода и влияния "мирового гегемона")

Anatoliy Kofman

мне похер

Владислав Кравцов

Симметрично. Всех благ

Anatoliy Kofman

Я даже не пью

Владислав Кравцов

Так себе достижение) знаком с одним челом непьющим и некурящим, но человечек явно не лучший даже во дворе одноподьездного дома.

Anatoliy Kofman

Каждому своё

Владимир Николаенко

И это радует, если правда. Возможно, это было одним из Условий Признания. Ребята оттуда приезжали ведь в Москву!?

Anatoliy Kofman

шутка

Anatoliy Kofman

да

Елена Герасимова

опять накрыли санкции..мне больше нравится что гей парады запретили... ё мое как жить то дальше..

Anatoliy Kofman

верю

Сергей Морозов

Позитив! А еще ковид прекращает свою деятельность на территории РФ и увозит все свои бациллы!

Anatoliy Kofman

ага

Виктор Орлов

США снабжали весь мир этим дерьмом. Вывозя из Афгана на самолётах и зарабатывали.

Anatoliy Kofman

7 покалений

Виктор Орлов

Это правильно. Что могут семь поколений страдать.

Anatoliy Kofman

читал

Anatoliy Kofman

да

Alex Sher

Зеленский перехватило весь траффик, "снежок" не торкает уже, перешел на ганджибас

Anatoliy Kofman

Вам Зеленский кость в горле-а про трафик -юмор

Бо
Бока

в бытность в этом трафике и КГБ участвовал. ну и как такие могли Союз сохранить

Anatoliy Kofman

так и воюют с гражданскими

Бо
Бока

с какими, не понял

Anatoliy Kofman

Буча

Бо
Бока

там постанова. ваш чел из США об этом сказал. лежат, имитируя убитых, потом сели. сам видел видео. про меня в посёлке такую хуйню сочиняли, а менты верили. так же и в политике

Anatoliy Kofman

ок

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ - ДОГОВОРИЛИСЬ А ВСЮ НАРКОТУ МОЖНО ПРОЛДАВАТЬ В ЕВРОПУ И В АМЕРИКУ

Anatoliy Kofman

ок

Сергей

Жаль ! Теперь я переживаю за лошадку , которая везёт очень много денег !

Anatoliy Kofman

ага

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Св
Светлана_Светлана

А Россия отключила сша. То то Байден психует. Видимо без дозы не может

Anatoliy Kofman

он и так чуть жив

Св
Светлана_Светлана

Я слыхала что ему 2 года отвели потом тут-то

Anatoliy Kofman

Пациент Белого Дома

Св
Светлана_Светлана

Поставят бабу Индианку. Мож Путя с ней договориться.

Anatoliy Kofman

она дура

Алексей Неважно

Уууу теперь у власти начнется ломка и новая волна безумных законов🤣

Anatoliy Kofman

да

Виталина

значит до этого там было куча наркош

Anatoliy Kofman

ага

Zibert

Я в трансе!Разве так можно? Жестоко!А как же дружба между народами?

Anatoliy Kofman

суки они

Zibert

Как вы правы Как вы правы!

Anatoliy Kofman

рад

Zibert

🤝

Anatoliy Kofman

да

Галина Д

Не зря давно говорят об импортозамещении. Пора, брат, пора!!! 😃

Anatoliy Kofman

Пора мой друг пора- наркотик сердце просит

Герой-Любо V Ник Z

жестоко

Anatoliy Kofman

ага

Вера Сергеевна-V

Вот В Афганистане кто-то рвёт и мечет! России -хлопот меньше)))))

Anatoliy Kofman

это шутка

Вера Сергеевна-V

Отличная шутка

Anatoliy Kofman

Рад

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ты лучше расскажи как вы позорно бежали от талибов...ссыкуны

Я Мы

Да. Афганцы благодарный народ !! Это не пиндосня с гейропой.

Елена

странно,системе мало моей сах пудры,опять прислала вопрос

Anatoliy Kofman

это же шутка

Елена

да какая шутка ,тоже санкции ввели паразиты

Anatoliy Kofman

хорошо

Елена

а с сах пудры не похихикаешь

Anatoliy Kofman

соболезную

Елена

ну ничего,придумаем что то

Anatoliy Kofman

верю

Виталина

потому что в России и так полно наркоты по полям и лессам

Anatoliy Kofman

ага

Денис Вишняков

Зато много други осталось. Таджикистан. Узбекистан и т. Д

Anatoliy Kofman

ок