Anatoliy Kofman

Афганистан отключил Россию от наркотрафика

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Вот гарики в стиле Игоря Губермана на тему:
«Афганистан отключил Россию от наркотрафика»
(с иронией, философией и абсурдом):
---

1.
Афган закрыл трафик упрямо,
Наркотик не идёт, увы...
Но все ушли не к Минздраву —
А срочно варят самовы.

---

2.
Трафик прикрыт — победа в деле!
Здоровья громче крик звучит.
Но сразу вырос спрос на зелье,
Что "бабка Зина" нам варит.

---

3.
Сказали: "Больше нет опиума",
И стало сразу всем светлей.
Но как же жить без кайфа юмора
В стране с ценами на елей?

---

4.
В Афгане всё — контроль, блокпосты,
Россия вздохнула: ну всё, капец...
Теперь у нас в почёте хвосты
И снотворящий огурец.

---

5.
Мы думали — без героина
Начнём, как люди, жить светлей...
Но тут инфляция скрутила,
И снова тянет... хоть за пень.

---

Хочешь — добавлю гарики с философским уклоном, или в более абсурдном/гротескном духе?

Anatoliy Kofman

активный

Ва
Ваби-Саби

Гиперактивный если уж так

Anatoliy Kofman

береги здоровье

Ва
Ваби-Саби

Береги здоровье смолоду — оно потом дороже золота.
> «Живи спокойно, просто живи, ведь жить нам дано лишь один раз».

И ещё:

> «Здоровье, деньги, счастье — первое самое важное!»

Так что главное правило: заботься о себе, веди здоровый образ жизни и поменьше переживай!

Anatoliy Kofman

браво

Эв
Эвелина

Ой ,вас умоляю)))). ,им афганистан ненужен у пыни соучредительство в колумбийской мафии с времён питерской подворотни ,так что с наркотой у них проблем нет они фютам все .под наркотой ,бо.по трезвяни такого не морозишь

Anatoliy Kofman

это юмор

Anatoliy Kofman

рад

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тоже санкции ввёл? Да ты чё, вай вай вай, вай вай вай, как жить дальше, весь смысл жизни потерян, теперь апатия и депресняк гарантированы, надеюсь что Аргентина с Колумбией так не поступят, последняя надежда))

Anatoliy Kofman

шутка

Владислав Кравцов

Слышал, что они всех отключили. Талибы решили оставить только делянки для медцелея, а остальное к ногтю. Минус ещё одна статья дохода и влияния "мирового гегемона")

Anatoliy Kofman

мне похер

Anatoliy Kofman

Я даже не пью

Владислав Кравцов

Так себе достижение) знаком с одним челом непьющим и некурящим, но человечек явно не лучший даже во дворе одноподьездного дома.

Anatoliy Kofman

Каждому своё

Владимир Николаенко

И это радует, если правда. Возможно, это было одним из Условий Признания. Ребята оттуда приезжали ведь в Москву!?

Anatoliy Kofman

шутка

Anatoliy Kofman

да

Ма
Майкл

вот сволочи что творят.. на дыбу с четвертованием через виселицу расстрела... гильотину не успеем

Anatoliy Kofman

спасибо

Ма
Майкл

так что держите хвост пистолетом!

Anatoliy Kofman

2 хвоста

Ма
Майкл

а второй берегите если женщину иметь хотите

Anatoliy Kofman

святое

Елена Герасимова

опять накрыли санкции..мне больше нравится что гей парады запретили... ё мое как жить то дальше..

Anatoliy Kofman

верю

Сергей Морозов

Позитив! А еще ковид прекращает свою деятельность на территории РФ и увозит все свои бациллы!

Anatoliy Kofman

ага

Виктор Орлов

США снабжали весь мир этим дерьмом. Вывозя из Афгана на самолётах и зарабатывали.

Виктор Орлов

Значит потомки отвечать будут. Проклятье не куда не девается а по адресу летит.

Anatoliy Kofman

7 покалений

Виктор Орлов

Это правильно. Что могут семь поколений страдать.

Anatoliy Kofman

читал

Anatoliy Kofman

да

Alex Sher

Зеленский перехватило весь траффик, "снежок" не торкает уже, перешел на ганджибас

Anatoliy Kofman

Вам Зеленский кость в горле-а про трафик -юмор

Бо
Бока

в бытность в этом трафике и КГБ участвовал. ну и как такие могли Союз сохранить

Anatoliy Kofman

так и воюют с гражданскими

Бо
Бока

с какими, не понял

Anatoliy Kofman

Буча

Бо
Бока

там постанова. ваш чел из США об этом сказал. лежат, имитируя убитых, потом сели. сам видел видео. про меня в посёлке такую хуйню сочиняли, а менты верили. так же и в политике

Anatoliy Kofman

ок

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ - ДОГОВОРИЛИСЬ А ВСЮ НАРКОТУ МОЖНО ПРОЛДАВАТЬ В ЕВРОПУ И В АМЕРИКУ

Anatoliy Kofman

ок

Олег Кочетков

Теперь наркота идет в Европу напрямую, тото евролидеры в поезде баловались

Anatoliy Kofman

ок

Сергей

Жаль ! Теперь я переживаю за лошадку , которая везёт очень много денег !

Anatoliy Kofman

ага

Св
Светлана_Светлана

А Россия отключила сша. То то Байден психует. Видимо без дозы не может

Anatoliy Kofman

он и так чуть жив

Св
Светлана_Светлана

Я слыхала что ему 2 года отвели потом тут-то

Anatoliy Kofman

Пациент Белого Дома

Св
Светлана_Светлана

Поставят бабу Индианку. Мож Путя с ней договориться.

Anatoliy Kofman

она дура

Алексей Неважно

Уууу теперь у власти начнется ломка и новая волна безумных законов🤣

Anatoliy Kofman

да

Виталина

значит до этого там было куча наркош

Anatoliy Kofman

ага

Zibert

Я в трансе!Разве так можно? Жестоко!А как же дружба между народами?

Anatoliy Kofman

суки они

Zibert

Как вы правы Как вы правы!

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

да

Галина Д

Не зря давно говорят об импортозамещении. Пора, брат, пора!!! 😃

Anatoliy Kofman

Пора мой друг пора- наркотик сердце просит

Герой-Любо V Ник Z

жестоко

Anatoliy Kofman

ага

Вера Сергеевна-V

Вот В Афганистане кто-то рвёт и мечет! России -хлопот меньше)))))

Anatoliy Kofman

это шутка

Вера Сергеевна-V

Отличная шутка

Anatoliy Kofman

Рад

Добрый Мизантроп

За что ? Мы же одни из первых признали легитимность Талибов 🥺

Anatoliy Kofman

шутка