Люблю Linux

На некоторых сайтах перед носом назойливо маячит баннер: "Однокомнатная квартира по цене автомобиля! Спешите..."
А какой автомобиль они имели в виду - Бугатти или Ламборджини?

Ответы
Вл
Владимир

Машины (даже самые скромные) стоят ДОРОЖЕ однокомнатных квартир.😉 (Если только с пробегом?)🤣

Люблю Linux

😳

Вл
Владимир

Однокомнатные квартиры (если не в Москве и Питере) в пределах 2-3 миллионов. Машина среднего класса типа Ауди А-4, стоит 4 миллиона.😊 БМВ 5 серии, от 4 до 8 миллионов.😢

Александр Ревнивцев

В СВОЁ ВРЕМЯ И У НАС В КОСТОМУКШЕ АВТОМОБИЛИ БЫЛИ ЦЕНОЙ КАК КВАРТИРЫ НО ЭТО В 90 ГОДАХ

Boris Laube

Сравнивать автомобиль с квартирой довольно глупо и непрактично.

Люблю Linux

ну дедуля... без разницы. если это сайт клоунов, то что же Вы тут забыли? или Вы один из них?

Boris Laube

Вообще-то я по специальности не клоун.

Люблю Linux

а тогда чего же остальных обзываете? не нравится сайт- Вас никто не держит тут.

Boris Laube

А Вы, Фараон, хам.

Люблю Linux

да уж не хамовитее Вас...

Н*
Наталья ***********

))))там потом надо будет доплачивать наверное до самой смерти)))

Bro

Они просто хотят народ поиметь)Не зависимо от автомобиля)))

Алексей Димов

ага,запорожец-ланос,и опять за твои же

Дэн

Микрожилье. 10 кв.м 2500000 руб. Москва.

Люблю Linux

🤪

Ев
Евгения

Ну не старую семёрку )))

Люблю Linux

😁👍🌹

Ал
Алексей

Чиот вы мелко взяли.

Жанна Чадова

возможно............

Александр Мамедов

какая разница?

Ал
Алексей

Чо за тупасть.

Ирина Хавронина

лада калина

Михаил Тымчук

Копейку.

Кусаин Мухатов

ферарри

Люблю Linux

ааа... ну это однушка за мкадом)))

Кусаин Мухатов

я с уральска это 3- в центре

Люблю Linux

ух ты!))

Nina .

Бэнтли

Люблю Linux

аааа....)))

Леди Мила

🤣👍

Люблю Linux

🤪

Иоланта Клепова

)))))

А)
Амина )))

🙂

Ирина Хавронина