Ху
Худенькая

Глаза настолько привыкли смотреть не на людей,а на предметы, что ходьба по улице доставляет временами небывалый дискомфорт. Взгляды,взгляды. .. Иду и чувствую,как бессознательно сужаю глаза: сегодня я отдохнувшая,свежая, но ... имитирую синдром уставшего,мученического взгляда. Кто-нибудь страдает тем же? И что посоветуете? Спасибо большое за внимание.

Ответы
Наталья Саломатина

ВОТ ГОВОРЯТ ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА КАРАНТИНА ВСЕ СТАНУТ БОЛЬНЫ КАК ТЕ ЧТО БОЯТСЯ ЗАСТРЕВАТЬ В ЛИФТЕ

ДА
Дмитрий Арбузов

старайся охватить всех людей взглядом и не парься по поводу взглядов

Ху
Худенькая

Да и так.просто,видимо,социофобия немного

ДА
Дмитрий Арбузов

не ставь себе диагнозов ты же не врач

Ху
Худенькая

🙂 вот Вы на прохожих смотрите, хватает же энергии мельком? Почему -то так не умею)

ДА
Дмитрий Арбузов

тренируйся - это просто🙂

Andrey Korostilev

😟