Влад Тоневицкий

А вам бы понравился автомобиль ВАЗ-2105 небесно-голубого цвета?

Ответы
Наталия Шимфер

Мне нравятся многие цвета, более всего не нравятся автомобили ярко красного цвета, а небесно голубой красив.

Лариса Репка

👍 я в восторге от своей "Ласточки" - ВАЗ 2104, летаем с ней. Полагаю Ваш ковер-самолет тоже ого-го

Андрей Берзенин

Любая машина хороша. Но вряд ли сейчас сел бы за руль такой модели))). Хотя... Надо будет, сялу

Эльвира Малихова

Машины предпочитаю черный,белый,металлик..А так небесно-голубой цвет нравится....

М*
Марина *****

Мне нравятся все металлик цвета на машинах, кроме ярко-красного и серого.

Влад Тоневицкий

Да) Но мне они по отдельности нравятся)

М*
Марина *****

Так и запишем, ляпистое не нравится!)))

Сергей Громов

ваз2105....это анахронизм и отстой....в любом цвете...

М*
Марина *****

Ну спасибо))) Блин, мне нравится))

Лариса Богуш

Мне нравится все, что ездит или скользит по водной глади моря.😉😈

Влад Тоневицкий

Привет! А я только думал о тебе недавно. Куда ты пропала. Просто внезапно захотелось именно такую маФЫнку😁 Но это пройдёт. Прав нет всё равно.

Лариса Богуш

Привет! Неужто вспоминаешь иногда? 😊Приятно. Что мешает получить права? Правда, такую "маФЫнку" трудно, наверное, сейчас найти.

Влад Тоневицкий

Тебя забыть не могу) Не забываю девушек, носящих чёрные брюки) Ограничения по здоровью мешают.

Лариса Богуш

С рождения или приобретенные в результате травмы? Есть одна очень замечательная песня в исполнении Наргиз и Фадеева. Там молодой человек на одной ноге (вторая ампутирована много выше колена) с балериной великолепно танцуют. Парень не спился, не сдался!

Влад Тоневицкий

Я не сопьюсь. Нет к этому тяги. Приобретённые болезни.

Лариса Богуш

Зайди ко мне на ЛС и расскажи.

Волшебница Нина

Да понравился бы, конечно! Так же как и глаза у мужчины; небесно голубые

Влад Тоневицкий

У меня зелёные глаза.

Tamara Panova

Я не фонтазирую.Мне его никогда не купить.Поэтомй спокойно отношусь.

Наталья Аксенова

Наверное, да! Особенно небесно-голубого............. или небесно-синего

Алексей Малахов

Вполне, если не гнилой. Но лучше москвич 401. И пусть кофе с молоком.

Татьяна Иванова

Мне казалось,что цвет авто - дело десятое. Может ошибаюсь.😉

Влад Тоневицкий

Нет. Для меня цвет как раз очень важен! И не только авто.

Татьяна Иванова

В таком случае Вас не долхно интересовать чужое мнение.

Влад Тоневицкий

Интересует.

Иванов Вадим

мне бы понравился автомобиль ВАЗ-2104 небесно-голубого цвета!

Марина

Нужно обладать хорошей фантазией чтобы такое представить))

Влад Тоневицкий

Я же не в Домодедово.

Марина

В выходной можно сгонять посмотреть,выставка у главного входа внутри))) Просто я буквально недавно там была)))

Влад Тоневицкий

Я не в Москве даже. Далеко очень.

Марина

Тогда конечно не посмотришь....жалко...

Александр П.

Может быть.У дяди был ВАЗ-2101 годубого цвета.Хороший цвет.

Людмила Петровна

автомобиль для меня ничего не значит. важно кто за рулем.

Татьяна Гусева

Конечно, особенно если бы меня на нем прокатл кто нибудь

Влад Тоневицкий

Прокатил бы, Танечка😊

Оculus Inferno

мне советские и тем более российские авто не нравяться

Игорь Иванов

Придется. Продать Форд Мондео. И купить этого монстра.

Игорь Иванов

Ну я серьезно. К сожалению селя ви.(

Влад Тоневицкий

Если нет никакой машины. То и о пятёрке мечтаешь😁

Игорь Иванов

Может быть. Только у меня не было Российской машины.

Светлана

конечно)) мнеб любой понравился лишь бы исправен был)))

ОК
Ольга Крежевских

Завист от состояния)))) У меня ваз 2105 белого цвета))))

Влад Тоневицкий

Сейчас на нём ездишь?)