Господин Дроссельмейер

Вы перестали обращать внимание на количество цветов в букете, можете и 10, и 20 в вазу поставить?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Четность цветов перестаёт быть "траурный" после 12 бутонов.

Господин Дроссельмейер

Ух ты, это согласно чему?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле? Это закон флористики. После 12 четность не считается, и букеты составляют уже по рисунку, а не по количеству цветов. Можно спокойно дарить и 14,и 26, и так далее.

Господин Дроссельмейер

А наоборот это правило тоже действует? На могилу можно 33 цветка положить?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне просто интересно, кто тот гений, что положит пять в одном букетов, но допустим.
Да, можно. Никто не будет считать количество распустившихся бутонов в огромном букете.

Луиза Котельникова

сорвав в саду )) Любуюсь тем что донесла))

Ев
Ева

главное, что не две гвоздички)))

Господин Дроссельмейер

Я люблю гвоздики и всё время их себе покупаю. По мере увядания выбрасываю по одному цветочку, в какой-то момент остаётся две.

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Валерий Сумский

Для тёщи и 10, 20 не проблема

Serij

Нет. Только не чётные

Маша Ерёмина

нет. Не перестала

Сергей Лисовский

Естественно

Be
Bergwasser

без разницы

Марго Беккер

есессно да

Ал
Александр

да вы что!

нш
николай шляхов

Нет.

Se
Serg_From_Usa