Жестко Отшитый

Приходит муж с работы и дарит жене цветы,жена мужу мне что сейчас раздвинуть ножки?!а у нас что нет вазы?..)

Ответы
Tp
Tpикcтep

Мама просит маленькую дочку помочь ей сделать клизму ...и говорит ей - там две дырочки ..я сейчас нагнусь а ты вставь клизму в верхнюю дырочку . Дочка отвечает - да я знаю мама что в верхнюю ! ..мама удивлëнно еë спрашивает - откуда ты знаешь что нужно в верхнюю ? ....да потому что мама в нижнюю можно из ковшичка заливать 🤣

Александр

"Колючками кактус убивает сексуальные порывы страсти в мужчине. Отношения в семье разлаживаются и мужчина начинает пьянствовать."

Ду
Дульсинея

не отшитый, а озабоченный

Алексей Шутов

Правильно заметил муж)))

Любовь Вотинцева

👍😅😂🤣😅😂🤣😅👍💝

Qqqq Qqqqq

хорошее предложение

Евгений Бриг-Снежин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😛🌹

Nikola Mahkov

-было-

Нурия Шагабиева

😁🤭

Baha Arif

😀👍

Ав
Автор

😀

Людмила Канивец

😀

Леди Мила

👎

Александр Гусев

😄

Зм
Змей

🤣

♤♡
♤♡◇♧

)))