Эл
Эльвира

Женщине с большой... (грудью..) нужен мужчина с большим... (потенциалом..) , но малыми возможностями. Женщине с малой... (грудью..) нужен мужчина с малым... (потенциалом..) , но большими возможностями. Мужчины, сопоставляйте свои желания с вашими... (потенциалами..), возможностями и с женскими... потребностями.

Ответы
Вячеслав Сливенко

Весь мир не заточен под женщин ))))

Эл
Эльвира

Надо затачивать.

Анатолий Горбач

как все серьезно

Эл
Эльвира

А что вы все: хочу большие сиськи, да большие сиськи ) А потом плачете, что вам не дают )

Анатолий Горбач

чего сиську не дают?

Эл
Эльвира

письку вместе с сиськой )

Анатолий Горбач

неправда мне всё дают

Эл
Эльвира

Все? Зачем вам - все? А как же единственная, любимая?

Анатолий Горбач

я же сказал всёёёёёёёёёё

Эл
Эльвира

а ) извините ) точек не заметила ) ну, тогда хорошо ))

Mарго Беккер

🥴