꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фото на аве МОЁ. Я ТАМ, ЭТО Я!!!!

Ответы
Граф Пупыркин

Я редко обращаю внимание на аватар и мне без разницы кито там но стоит прочесть первые 2-3 буквы и становится ясно кито там по ту сторону экрана

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну, фигня. Нельзя узнать ВСЁ о человеке зная его пол часа)) а про аву я написала. Потому что устала каждому третьему отвечать, что да, на аве моё фото.

Граф Пупыркин

Порою с заду посмотреть достаточно у каждого свое мировозрение и ценности а я говорю про себя а не о других

Даниил Развозжаев

Да ладно , ладно мы поняли , чё вы в самом деле то .... Не надо нервничать ..... 🙂😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Буду. Достали уже все, как попугаи. А это ты на фото. Нет, блин баба какая то посторонняя.

Вя
Вячеслав

😏Надо же - как быстро летит время! Волк поди уже сдох, красная шапочка? 🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Немного повзраслел

Ви
Виталий

Видели)) отлично выглядите! не у всех катята с цветочеами на аве☝😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вот даже не знаю как поступить. Когда не было этого утверждения моего в вопросе то, что я на аве. Меня замучивали вопросом ,, а на аве вы? ,, Я устала каждому говорить ,, да, на аве я,, добавила вот этот пост. И теперь я устала всем объяснять, зачем я написала этот пост🤦‍♀️ замкнутый круг какой то🙄😂😂

Ви
Виталий

У меня таких проблем нет я вообще на авы не смотрю) только когда общение затягивается)) даже не помню что у меня там)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и я на свою не смотрю))) а у вас там на аве мотик прикольный)))

Ви
Виталий

Аа ну да старенькое фото)

Сергей Радиевич Фасулати

))) Привет, Николаевна!😉 Я проверил - и в самом деле ты!😊👏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, точно я

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и прекрасно!)))

Elchin Tehmezov

Не это не ты. Я видел колибри. Она или он, не выглядит так. )

Elchin Tehmezov

Я знаю что ты женщина. Только не знаю какому роду относится калибри. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Само название Колибри женского рода))) так же как муха😁

Elchin Tehmezov

Понятно. Спасибо.

Сергей..

" Молодая, красивая, белая, и решил я её разыскать!"....)))

Сергей..

Ту, которая на фото!!

Сергей..

"Шел за ней и запомнил парадное, что сказать ей, ведь я ж хулиган"!!!

Сергей..

" Выпил я, и позвал не наглядную в привокзальный один ресторан"!!...)))

Сергей..

" Ну, а ей улыбались прохожие, мне хоть просто кричи- "караул!" Одному человеку по роже я, дал за то, что он ей подморгнул"....)))

Владислав Ильмер

Красивое. А на моей не моё, но моего покойного друга.

[●_●]

Дану, омманываешь! Таких ярких глаз не бывает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не нравится мне панковский оттенок)))

[●_●]

Просто ты не пробовала)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не хочу

[●_●]

И прально. Не надо. Я пробовал.

Андрей Григорьянц

Клас всегда хотел побщатся с римлинкой..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Идите общайтесь

Ma
Mass.terr

Ну и что? А на моей - моё, ну я ж не ору😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне завтра на работу

Ma
Mass.terr

А мне нет)

Ma
Mass.terr

Видимо мы в разных местах работаем😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видимо да😁

Se
Serg_From_Usa

если и правда Ваше то очень красивое

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В смысле?

Se
Serg_From_Usa

Ваши фотографии. Может на каких то сайтах? Фотострана?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, нет

Se
Serg_From_Usa

жаль Правда

Antitролль. Игорь

Да ладно...?!!!😱......😜🤣верим🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сиськи! Сиськи! Сиськи!!!!! Митинг у меня😂😂😂😂

Antitролль. Игорь

Все скандируют и бросают лифчики вверх!!!🙄🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вы тоже!??? Ура!!! 😂 а сиськи то где??🙄😁

Antitролль. Игорь

Да откуда🤷‍♂️...🙄 нам до вас далеко🤗

Ка-Валерчик Гузенко

А я это Я ! Клянусь своей лысиной !

Art +++++

Ну хорошое фото что с ним не так?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде так всё. Просто некоторые спрашивают, я ли на фото. Устала отвечать каждому, написала сразу для всех, кого это интересует

Art +++++

Понимаю, поверьте хорошое фото

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего вы не поняли🤦‍♀️ при чём тут хорошее или плохе то?😂

Art +++++

Хм

Вера Соломенникова

я тоже,не люблю играть в шпионов

Кс
Ксения

Привет, классно смотришься😁💋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Привет)

Кс
Ксения

Как жизнь? А у меня вчера ДР было😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поздравляю)🌺🌺🌺💐💐💐🌹 взрослая стала ты))

Кс
Ксения

Дя))

Кс
Ксения

Сябки за поздравления🥰😘

Сергей Владимирович

Николаевна, вы не из Николаева?

Маша Ерёмина

Вполне симпатичная девица ))))

Маша Ерёмина

! На Руси издавна так повелось, что по отчеству называют обычно старух и стариков (без имени, только по отчеству) Так. для сведения Вам...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 я поняла о чём вы

Алексей

ебануться лапти гнуться )))))))

Алексей

ну да ну да

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Угу угу

Алексей

угу