Натка М_Мак

🖼Нашла забавную картинку о медицинских специальностях. Посмейтесь 🙂

Ответы
Ильдар Z

Представляю если бы эти обозначения воплотили бы в жизнь.. 😁 Привет Натка! 🙂

Натка М_Мак

Привет) ну прикольно же придумали)

Ильдар Z

Согласен прикольно 😁 Я вот думаю немного юмора не помешало бы внести в медицину,там где это уместно. Ведь смех это положительная эмоция,а значит положительный настрой,увеличивающий шанс на исцеление и отгоняющий дурные мысли. 🙂

Натка М_Мак

Согласна. Но не представляю как это можно сделать

Се
Сергей

Ух ты!!!! Вот последние это про меня, я тоже змей и близнец, тоже две головы)))))

Александр Голубев

А сексология это тоже область медицины?

Натка М_Мак

Целая научная дисциплина

Александр Голубев

Я думаю это отрасль психиатрии.

Натка М_Мак

Это что-то меняет?

Александр Голубев

Ессно, не нужно выделят в отдельную категорию, там же нет паразитологии.

Александр

Изверги .....змейку жалко😢

Александр Королев

Посмеялся....И?

Натка М_Мак

И все)

__
_________

Шмишно)😁👍

Натка М_Мак

Ага

Сергей Остёрский

Прикольно.

Натка М_Мак

Мне тоже понравилось. Я вот думаю, кто-то сидит и это придумывает. Как так

Сергей Остёрский

Главное - очень четко и ясно.

Нурия Шагабиева

🤭😁👍🌹

La Testa

Супер

Марго Беккер

🤣✌️

Ол
Олег

👍