Ирина Котельникова

Зима!!! Крестьянин, торжествуя, на санях обновляет путь!!! Кто уже показался на санях???

Ответы
Владислав Кравцов

В идеале -- на дровнях, это, согласен, сани такие, но на них не погоняешь. У нас морозяка через два дня приспадет до 17-22 днем, вот тогда на саночки и горочки. В тридцатик несколько прохладновато. Сибирь)

Ирина Котельникова

В Сибири тридцатик не чувствуется. Вот если в наших широтах так прижмёт, то это да

Владислав Кравцов

Врут, что не чувствуется. После долгих сорокушек, да уже тепленько)

Ирина Котельникова

Почему врут. Сама знаю

Владислав Кравцов

Без привычки организма 25 много. После новогодних привычней будет. В 20 жара покажется, можно не все пуговки на фуфайке застегивать)

Ирина Котельникова

Не знаю. Я работала в Бодайбо, в -30 ходила на распашку и без шапки. А вот в Москве при минус 5 замерзаешь

Владислав Кравцов

Просто организм привык.

Геннадий Коновалов

Сижу за решеткой в темнице сырой
Гляжу поднимается медленно в гору
Вскормлённый в неволе орёл молодой

Константин Демидов

О как? А Вы успели. У меня были только коньки и санки. В перспективе - горные лыжи.

Иори

Я не умничаю, но нехорошо искажать стихи классика и заменять дровни на сани.

Ирина Котельникова

Сани либо дровни не меняет сути

Иори

Суть не меняет, меняет авторский текст

Ирина Котельникова

Ну здесь за день уже столько было внесено корректив

Иори

Да Вы не обижайтесь, надо же что-то написать.

Ирина Котельникова

Простите, если я ввела Вас в заблуждение своими словами. Я ничуть не обиделась

Сергей Евдокимов

Не ври!... "Крестьянин, торжествуя, на ДРОВНЯХ обновляет путь..."

Ирина Котельникова

Ещё один умный. А что, от саней сильно поменялась суть поэмы?

Сергей Евдокимов

Радует, что я не один такой...

Александр Новоявленский

Сергею -респект!!!...Классика,это не реп...

Yl
Ylinka

Уже Дедушка....приближается,Красный нос виден издалека))

Вова С Кошкой

На санях - Дед мороз, а на дровнях - крестьянин.😁 🎅

Peter Iv

Лежат в санях его лошадки, над мужиком ехидно ржуть!

Петя Васечкин

крестьянин торжествуя, ведёт коня за кончик ...

Виктор Уфимец

по асфальту , как то не очень ...катятся сани ...

Ирина Котельникова

Асфальт не качественный

Виктор Уфимец

а у Вас , асфалть пожиже и на санях катаетесь по нему ? (подразумевалось, снега нет !!!)

Ирина Котельникова

У меня до асфальта есть санный путь. Но знаю такие места на карте где и по асфальту катаются

Николай Кочубей

Сегодня видел детишки катались! На саночках!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Котэда

….Его лошадка страх почуя, на речке начала тонуть

Ma
Mai

А где их ща искать все уже на машинах

Игорь

не Ир сани не катит снегожод

Саша Сокол

пардон, торжествуя что?

Александр Журавлёв

с 9 октября катаемся

Евгений Бандурин

Генерал Топтыгин.

Ильдус Суфьянов

Узбеки с лопатой

Ma
Maria

Ещё не успели!

Виталий Тихий

Крестьянин.