Сергей

Закупить уже пора разным депутатам и направить лес валить в лагерных бушлатах - и отправить на этап под людским конвоем - из Москвы на Магадан , пусть пройдутся строем ! Пусть пройдутся по Руси и народ увидит - в кандалах , а не в такси - это лишь эпитет - вот увидит депутат , всех кого обидел - и детей и стариков - русскую обитель !!!

Ответы
Лю
Людмила

Сережа -молодец!! Здорово . Жаль ,что так не сбудется-!!!! А хотелось бы.👍 👍

Сергей

вечер добрый

Лю
Людмила

Добрый вечер.

Сергей

🌹 🌹 🌹

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Согласна!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Ваулина

Приветик Сергей!Я с вами согласна, но.....................

Людмила Ваулина

Очень хочу чтобы у тебя не было проблем и жизнь наладилась.

Сергей

спасибо - пусть будет взаимно и в твоей жизни тоже

Людмила Ваулина

Спасибо!

Сергей

🌹 🌹 🌹

Флора И Фауна

Люди, почему вы такие кровожадные и злые??!!

Флора И Фауна

По вашему посту судить, так у все лучезарно, так?

Сергей

нет конечно но я живу с улыбкой и на лице и в душе

Флора И Фауна

Так и я так живу, стараюсь и провакационных вопросов не посылаю в эфир

Сергей

молодец - ваш выбор

Света Дмитренко

БОГ нам судья

Сергей

безусловно

Вера

🙂

Сергей

🤝 🤗

Вера

🙂