Сергей

Закупить уже пора разным депутатам и направить лес валить в лагерных бушлатах - и отправить на этап под людским конвоем - из Москвы на Магадан , пусть пройдутся строем ! Пусть пройдутся по Руси и народ увидит - в кандалах , а не в такси - это лишь эпитет - вот увидит депутат , всех кого обидел - и детей и стариков - русскую обитель !!!

Ответы
Лю
Людмила

Сережа -молодец!! Здорово . Жаль ,что так не сбудется-!!!! А хотелось бы.👍 👍

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Согласна!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Ваулина

Приветик Сергей!Я с вами согласна, но.....................

Сергей

всё нормально - есть проблемы но они решаемы

Людмила Ваулина

Очень хочу чтобы у тебя не было проблем и жизнь наладилась.

Сергей

спасибо - пусть будет взаимно и в твоей жизни тоже

Флора И Фауна

Люди, почему вы такие кровожадные и злые??!!

Сергей

воздух ? - мелко плаваете - землю !!!!

Флора И Фауна

Так земелюшку уже трясет по-настоящему-мало?!

Сергей

что то всё у вас серо и хмуро

Флора И Фауна

По вашему посту судить, так у все лучезарно, так?

Сергей

нет конечно но я живу с улыбкой и на лице и в душе

Флора И Фауна

Так и я так живу, стараюсь и провакационных вопросов не посылаю в эфир