Ксения

Мне приятнее татуированные люди - в отличие от нетатуированных, их не волнуют люди без татуировок.
Мне приятнее мясоеды - в отличие от веганов, их не волнуют те, кто не ест мясо.

Ответы
Мухтар Байсбаев

Человек себя украсить, проявить свою искусства может через одежду . А , на теле нарисовать, это не можешь потом удалить. Следы останутся. Когда тело упругая , оно хорошо. А, потом современом некрасиво и надоесть и противна . Это культура, восточная каждая рисунок имеет информации.

Наталия Никитина

Мне тоже приятнее мясоеды, не нужно голову ломать что готовить. А вот татуировки терпеть не могу, потому что они вредны для здоровья и очень трудно выводимые. И вообще люди в татуировках, особенно мужчины, очень напоминают человека либо наркомана, либо заключённого.

Ксения

Мне очень нравятся люди в татуировках и мужчины и женщины!

Наталия Никитина

Ну нравятся, ваше право. Кому что.

Ксения

так и я о том же--это мой вопрос и моё мнение.

Сергей Леонтьев

Не согласен.Многие мясоеды с большим неприятием и настороженностью относятся к тем,кто по разным причинам не ест мясо.Употребление мяса и алкоголя для многих людей - это водораздел,отличающий своих от чужих.

Ildus Nurgaliev

Мне приятнее те, кто не пытается людей разделять на приятных и не приятных. Вот разделил, и, поэтому, немного неприятен сам себе.

Ildus Nurgaliev

Деликатность - это, в частности, когда понимаешь непонимание твоей субкультуры. Не надо комплексоваться по этому поводу.

Ксения

гуляй дядя--ты мне надоел...

Ildus Nurgaliev

Так я как раз гуляю наслаждаясь деликатностью. Слово такое хорошее...Спасибо за поддержку!

Ксения

хорошей прогулки на просторах интернета!

Ildus Nurgaliev

Вот это другое дело! Чао! Все наладится.

Виктор Лисьев

Татуировка - это и паспорт и автобиография и резюме и характеристика, и все на виду. Если нет татуировки - это кот в мешке.

Серый Странник

ну я не татуирован и мне совершенно без разницы кто там у себя чего на теле рисует)) а мясо это всегда хорошо))

Ксения

👍

Виталий Куртиш

На вкус и цвет, товарища нет. Попробуйте не замечать то, что не нравиться. Это так чудесно. ☺️

Ксения

Я лучше буду замечать то,что мне нравится

Я Я

А мне приятнее люди деликатные! Им может и не всё равно, они просто не лезут в чужие дела!

Ксения

Тоже верно! 👍

Ильдар Хисматов

Мне приятнее когда люди- это люди, а не стадо,не важно татуированное,мясоедное и пр.

Владимир Угрюмов

тату,как живая икона,я не люблю.Мясо через чур вредно и оно сопоставимо с овощами.

Ксения

не люби

Елена

а мне по барабану: с тату человек или без, вегетарианец или нет...Разве это важно?

Ксения

это очень важно

Елена

для меня нет

Ксения

А для меня да!

Константин Румянцев

На больных,не обижаются,каждый думает по своему,что ему приятно,а что нет.

Егор Иванов

брехня , мне абсолютно пофиг кто что ест хотя сам не ем мясо больше 20 лет

Олег Ирисов

Веранды лажа, как без мяса можно жить, тату если красиво, то красиво

Валерий Леонов

так..не случайно..более сложное всегда заботится о меньших братьях

Валерий Леонов

так..не случайно..более сложное всегда заботится о меньших братьях

Юрий Яковлев

значит я тоже буду приятен- меня вобоще ничего не волнует в других

Ксения

👍

Елена Данилова

Мне не нравятся веганы - эти циничные убийцы моркови и брокколи!)))

Дмитрий Плеханов

хз, у меня нет тату, но мне все равно на татуированных и их портаки

Александр Иванов

Могу своё фото прислать.Там сплошное тату.Галерея одним словом.

Александр Иванов

Спереди не фоткал,Но одни монстры в основном.На плечах погоны.На ногах собор.

Ксения

тюремная тематика

Александр Иванов

Ну да.Но она самая впечатляющая и несёт хоть какой то смысл.А не то что современное тату.Что ни о чём никому не говорит.

Ксения

мне нравится современное тату--те кто этим увлекается говорит о многом

Александр Иванов

Понятно.Тогда пока.,пока