G.
G.....

Обладают ли какой то повышенной-особенной энергией "сильные мира сего"?по Вашему-в чем секрет ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Первое и главное, наверное: в "сильные мира сего" (не путать с обычными высокопоставленными управленцами) попадают, в основном, упивающиеся властью и возможностями, которые она даёт. Это не обладание какой-то особой энергией - патологическое проявление.
Я так думаю.

Nekto Imiarekoff

Признание - это тоже своего рода бонус, если что. ))) А творчество... Для чего Бунин писал "Окаянные дни", предполагая, что в советской России их вряд ли когда-нибудь опубликуют (правда, и не в советской публикуют редко и малыми тиражами)? Бродский для чего в своей ссылке на спецпоселении писал, также не имея шансов на публикации и признание? Да масса таких примеров! Тут достаточно знать, понимать, чувствовать, что у тебя всё ПОЛУЧАЕТСЯ и ты в этот мир пришёл не котлеты жрать.

G.
G.....

Вот.... Я об этом.... Они обладают какой то высокочастотной энергией, которая позволяет им понять и работать... При чем, они все друг друга как то считают... Я же не уточняла в своем вопросе, кто кого имеет в виду, говоря"сильные мира сего")

Nekto Imiarekoff

"Сильные мира сего" - это практически идиома, которая обозначает "имеющие право на решение" (в больших масштабах реализуемое право). Отсюда, наверное, и не совсем полное между нами понимание. )))
Я так думаю.

G.
G.....

Наверно.... Знаете, к лидерам, которые стоят на виду, я отношусь с осторожностью)) повсюду мерещится Ришелье)))

Nekto Imiarekoff

👍

Алексей Тарасов

Ничем не обладают, сила их в богатстве, которое может осуществить все что угодно, плохое ли или хорошее, устроили же ковид, и еще придумают что нибудь

Та
Татьяна

В какой-то степени обладают, иначе бы не имели того, что имеют. Эта энергия пришла к ним по карме, так объясняют восточные философские течения.

G.
G.....

Думаете, все таки предки?

Та
Татьяна

Не только. И родовая карма сильная у них, и личная тоже.

Екатерина

те, что сегодня окружили ВЕЛИКУЮ СТРАНУ давно в сговоре с Сатаной..Поэтому мы сейчас становимся свидетелями ВЕЛИКОЙ БИТВЫ БОГА и Сатаны...

De
Denis

И связи. Хотя одно без другого не бывает.

G.
G.....

Смотрите, а если ты просто срвпадешь по частоте с ними, можно что то поймать?))

De
Denis

Можно. Но нужно влиться в среду. Нужны общие знакомые, а это сложно.

G.
G.....

)) хорошего дня) благодарю за ответы)

De
Denis

И вам. 😊

Эм
Эмили

Обладают, т.к. уровень жизни очень высокий. Качественное питание, качественное окружение и крепкое здоровье - делают свое дело.

Любовь Золотарева

Думаю, что да. Не имея повышенного кол-ва энергии , особенно высокочастотной, человек не может подняться до такого уровня.

G.
G.....

Высокочастотной?

Любовь Золотарева

Именно она обогащает гениев, человека способного любить, быть сильным мира сего и тех, для кого открыто информационное поле Вселенной.

G.
G.....

Благодарю) мне понравился Ваш ответ!)

Владимир Вельский

Секрет сильных Мира сего заключен в народной пословице: "Птичка от того высоко летает, что дерьма не держит" 😁

Alex Sher

если бы я знал его, то воспользовался бы...
А так считаю что правитель, - он нам дан от Бога

G.
G.....

))) почему то все связывают вопрос только с одним человеком))

Alex Sher

Сильный мира сего?
Кто они, и сколько их?
Я не считаю горбачева, ельцина шольца макрона или зеленского таковыми. Вот Путин или Байден - Сильные мира сего, только байден Мира бесов и демонов

Алекс Венцель

Если количество денег считать некой силой, то да...Секрет в биографии и национальности...

G.
G.....

О как)

Николай Александрович

Они пишут законы под себя.Меняют конституцию под своего главаря.Вот их сила.

Олег

Сила их только в том, что оказались в нужное время в нужном месте..

Wlad Korn

Например, тренировались с ВВП в одной секции дзюдо.
😀

Олег

И пилили бюджет под чутким руководством тов. Собчака

Wlad Korn

Какой он нам товарищь?
😀

Олег

Нам нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что есть какая-то особенная энергия , кроме силы денег .

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё есть страх потерять всё!

G.
G.....

Думаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Это моё мнение.

Обладают от энергии своего сообщества и всё что принадлежит им

G.
G.....

И только?

Знания дают энергию . Но это догадки.Нужно быть знакомым хоть с одним из них

G.
G.....

)

главная сила их в замкнутости собственного круга своей популяции

G.
G.....

...

Марго Беккер

Везунчини попали в Нужное время и место..И еонешно Знания

Влади Мир

Обладают.
И разными способами.
Секрет в знаниях.

G.
G.....

Знаниях каких?)

Влади Мир

Отвечающих на класс вопросов
КАК СДЕЛАТЬ?
Это и доступ к своим и чужим механизмам реализации и игра которая правит миром, и различные полнодиапазонные и групповые технологии, и создание резонаторов из камня и других материалов...

А вы с какой целью интересуетесь?

G.
G.....

Мне интересно) никогда об этом ранее не задумывалась))

Влади Мир

Конечно испольщуют и очень давно.

Eduard Mielke

Всё равно все когда нибудь заболеют и сдохнут.

G.
G.....

Оптимистично)

Eduard Mielke

А как иначе.😆😅😂👌🌹🍷🍷

Al
Ali

особых ..Нету и они смертны …и кушать хотят

Владмир

Вначале разберёмся со списком - Сильные:...

G.
G.....

Ну, например приближенненные к власти)

Владмир

Есть такие фамилии! Просто не потопляемые управленцы. Но не будем их вслух называть.

G.
G.....

И как насчёт энергии?))

Владмир

Если удерживаются на своих постах, то энергии для интриг у них достаточно много.

Alisa Warshavsky

В их сплоченночти! У иудеев научились...

Игорь Николаевич.

Их охраняют, плюс оплаченная медицина.