Людмила Козырь

Когда тебе хорошо с человеком, не имеет значения его возраст, привычки и место вашего пребывания!..?

Ответы
Dmitrii Zvencin

я честно только что сказал. что я тебя раздеть хочу до нитки. и нитку снять с тебя испив. испить тебя так знойно зыбко. впитать тебя всей страстью той что есть мо мне . испить раскрыв в себе новые побеги. испить так что бы не забыть. и насладится твоей страстью знойной гибкой. я часто много говоря пишу стихов. но ты безумства страсти королева. принцесса для меня в тиши. ты тайна в страсти чуда в зное. хочу тебя раздеть и пить до дна. отметив в счастье все что вижу. хочу тобой напиться до пьяна. дрожать тобою чуть мне слышно. хочу я утонуть в твоем плену. в объятиях твоих тебя лелея, тебя растить распять в пылу . собой до каждой клетки грея. хочу тебя я лицезреть- как ты прелестна вся собою.вдыхать твой аромат как от вина. балдеть тобою в нежности твоей пьянея. та чудна это видно сквозь экран. ты сносишь все собою мне до тлена. ты превосходна вся собой. ты дар мужчине в наше время.

Аслан Эйвазов

Петр
Одиноких видно по глазам
С отблесками позднего заката,
Обращенным прямо к небесам,
Забывающим уменье плакать.
По охрипшей голой немоте,
Сжатой побледневшими губами,
По упавшей в душу темноте,
По осколкам боли под ногами.
Я смотрю в их лица сквозь слова,
Я смотрю и что-то отвечаю,
Я пишу им, что любовь жива,
Что совсем легко — пешком до рая.
Я пишу, порой не веря сам,
Чувствуя, что сквозь седую стужу,
Одиноких видно по глазам,
Устремленным прямо в твою душу??

Никифоров Валерий

Многое, многое могут простить нам любимые наши, больше, чем Бог нам простит и позволит нам совесть. Этой науки еще не прошли Вы, что, впрочем, не страшно, лишь бы на этом не строить сюжет, не заканчивать повесть. В Люблине розы, смотрите, смелее растут, чем у нас в Ленинграде... Ваши глаза и слова - искушенье, но все-таки прежде, пани Барбара, скажу я, - не надо мне большей награды, чем ожиданье и верность изменчивой пани Надежды.

Людмила Филимоненко

жаль, но это проходит через 6 месяцев захочется продолжать отношения на другом уровне-жить вместе, создать семью, растить детей, строить совместные планы на жизнь .Если ничего не меняется надо расходиться, вы узнаете его лучше и это может разочаровать. (собственный опыт- вышла замуж, узнала его лучше, ни че хорошего, сейчас жизнь в болоте). надо было расходиться после 6 месяцев. Желаю Вам удачи

Людмила Козырь

Спасибо,.

Александр Лимов

В индийском трактате "Ветки персика" было красиво написано о любви. Три влечения имеет человек: влечение души, ума и тела. Влечение души - порождает (не помню что), Влечение ума - порождает уважение, влечение тела - порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь

Инна Баханцева

Возраст не имеет, привычки, если дурные, по началу только бесят, потом привыкаешь, а место пребывания понятие растяжимое - если романтичное - на раз, гостиница - временно, дискомфортное - и раз может все испортить, значит, по любому - уют, комфорт и постоянство.

Анастасия Бали

Да . когда ты находишься в периоде ухаживания весь мир прекрасен . И не важно сколько лет и где кто живет . Все начинается потом - быт съедает все . Надо нам научиться встать выше его . тогда нас ждет любовь и счастье . но это трудно преодолеть быт

Зоя Пуденко

Не зря гласит поговорка=((Шуткаа)) Любовь зла-полюбишь и козла==Нооо Мужчина не **козёл** -так как я себя не желаю считать *козлихой*-- ЗНАЧИТ как в песне--А ОН мне Нравиться-Нравиться=и Это Всё что я могу сказать в ответ!!!!!!!!!!!!!! 😄 👋 🌟

Владимир Савин

Для женщин только временно.Ученые США доказали,что браки не равные по возрасту (много старше или моложе) приводят к скорому старению женщины,на мужчин не влияет.Самая приемлемая разница в возрасте -плюс,минус 5 лет.

Ел
Елена

если хорошо в мечтах, то согласна. а жизнь это объективная материальная реальность. человек должен быть рядом в режиме доступа к телу))) и хорошо если привычка человека не наркомания и алкоголизм😉

Наталия Пархоменко

Если очень хорошо ч человеком,то ничего,естественно не имеет значения.Но только в том случае,если и ему так же хорошо,а главное ,чтобы не было у этих двоих никаких обязательств перед другими людьми.

Мила-Людмила

Если это душевное состояние, то я согласна. Ничего не имеет значения. Но в более тесных отношениях стоит сперва подумать о возрасте оппонента. Лично для меня существует табу в этом вопросе.

Александра Банина

по большому счету да, но если тебе нравится человек , то его привычки как раз таки имеют значения, потому что если бы они вам не нравились или не умиляли , ттовозможно он и не наравился вам

Галина Бойко

Это все проходящее... И возраст даст о себе знать, и привычки не соответствуют твоим представлениям, а уж место пребывания ... О том и говорить много не надо, хочется рая))))

Владимир Кругликов

Возраст может и не имеет значения, но в пределах разумного, а вот если на большом расстоянии, то не очень хорошо, редкие встречи не для меня, хочу любимую всегда рядом,

Людмила Дронова

Вот ты меня и забыл.

Михаил Осадчий

это величайшее искусство.услышать человека.найти в нём изюминку.неповторимость,породниться с его душой.ощутить бьющие в униссон сердца,-как же забыты понятия эти

Тофик Алекперов

ЛЮДА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЕБЕ ХОРОШО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТО ПРИЧЕМ ВОЗРАСТ И МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГЛАСИТ ПОСЛОВИЦА ЧТО С МИЛЫМ И В ШАЛАШЕ РАЙ

Людмила Козырь

Добрый вечер,Тофик. И я так думаю.

Тофик Алекперов

ВОТ КОГДА 25 ТО ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ ОДНИ В 45 УЖЕ ДРУГИЕ А ВОТ КОГДА ПРОЙДЕНО БОЛЕЕ 65 ТО СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ОЦЕНИВАЕШЬ ВЕСЬ ПРОЙДЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ И ВИДИМО НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ЭТО Я ПО СЕБЕ СУЖУ УДАЧИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Людмила Козырь

Вы правы однозначно ... и вам всего хорошего.

Тофик Алекперов

ЗНАЕТЕ ЛЮДА ИНОЙ РАЗ ПОДЕЛИШЬСЯ СВОИМ СОКРОВЕННЫМ С СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ СО МНОЙ ТАК БЫВАЛО СЛАВА БОГУ ВРОДЕ ПРОШЛО Я ДУМАЮ И У ВАС ВСЕ ПРОЙДЕТ И КАК В В ПЕСНЕ НАСТУПЯТ РАДОСТНЫЕ ДНИ ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ

Людмила Козырь

Спасибо,главное терпения..

Римма Шагиева

Это точно...Я же поменяла город на деревню,муж старше на 13 лет...Своими руками дом строили,аж 10 лет...Все прошли,и жизнью Я довольна и не променяю на другую...

Людмила Козырь

Очень рада за вас, удачи

Римма Шагиева

И вам,всег благ,Людмила..

Геннадий Ярмолич

Все имеет,с милым рай и в шалаше три дня небольше и на счет привычек,предложение не сделал а уже пердит не стесняясь,передало старое ну как вам все ясно

Виктор Поспелов

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей.
Твоему — «без тебя плохо»..,Так что место пребывания важно

Людмила Козырь

Можне поздно еще все вернуть?

Виктор Поспелов

Вс ё слишком свежо, надо подождать, время подскажет.

Людмила Козырь

Наверно вы правы удачи вам....

Виктор Поспелов

Спасибо.