Колючка-Это Я)))

Диванные войска России и Украины приведены в боевую готовность и заняли боевые места в Спрашке и Обсуждайке.С кем воюем сегодня?😀

Ответы
Brown Sparrow

мне пох..р на диванные войска и их мнения по этому и по другим поводам, но мне не пох..р на мой любимый диван - такой уютный, домашний, в котором, утопая в блаженстве, я и придаюсь своим скученным мыслям, пытаясь выстроить их в логический ряд...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Действительно. тут вопрос с Украины задают - правда что Россия на нас нападать собирается вот вот на днях . танки стягивают к границе. как им обьяснить что базы НАТО уж 20 лет у наших границ живут и мы то не паникуем.

Колючка-Это Я)))

поменьше бы слушали сарафанное радио

-Я Мойша, -Не Еврей.

срафанное радио конечно многое знает. но мы и живем в век , что можно позвонить или в интернет с реальными людьми пообщаться. которым как радио врать нет смысла.

Колючка-Это Я)))

вот именно

Галина Золотарева

С одной одесситкой- она утверждает , что это РФ виновата во всем, и объяснила , что в пожаре горели сепаратисты какие-то, а они их оказывается спасали из огня , не убивали добивая... 🙃 🤦‍♀️

Колючка-Это Я)))

не связывайтесь с упырями,бесполезно это

Галина Золотарева

Она нас фашистами называет... Вот как там заморочили людям головы...

Колючка-Это Я)))

это их личная проблема,каждый стоит перед Богом лично и отвечает за себя и свой род

Галина Золотарева

Где правда.....🤷‍♀️

Колючка-Это Я)))

правду на Земле искать бесполезно

Ти
Тимуровец

Я помню как Д А Медведев заикнулся о призыве на военную переподготовку и странным образом патриоты из диванных войск исчезли, их и сейчас не видно, прошло несколько лет.

Колючка-Это Я)))

Вот-вот-языком чесать -не с вещмешком бегать

Ти
Тимуровец

С полной выкладкой 30 км.

Колючка-Это Я)))

Сын служит,я в курсе,что это такое,у него коленная чашечка треснула,долго заживала,хотя он 10-11 класс в берцах по лесу мотался ,тренировался

Ти
Тимуровец

Раньше солдаты пехотинцы на лыжах по 1000 км проходили и обратно. Всё лучше чем всё лето окопы копать, да закапывать.

Колючка-Это Я)))

То было раньше

Гена Лозовой

да уж дурдом-сначало церковь мудрит потом остальные-кто там прав в церковных вопросах*? украина правильно отбирает церкви у РПЦ?

Колючка-Это Я)))

меня этот вопрос не волнует

Vитя@Zь

Запланированное время окончания военного положения-всё-таки разбила миф о вменяемости управления.

Колючка-Это Я)))

Вы как-то серьезно стали отвечать на шуточный вопрос

Vитя@Zь

А разве это не смешно?Военное положение отменяется при устранении напряжённости............а не календарно.

Колючка-Это Я)))

смешно ,хотя от этой их тупости плакать хочется

Vитя@Zь

Ну вот с этим то я соглашусь.....очень обидно за всех нас.

Вадим Матов

С диваном! "Как быстро кончился диван" /В. Вишневский./

Колючка-Это Я)))

А что Губерман пишет по поводу дивана?

Вадим Матов

Не знаю. Подскажите.

Колючка-Это Я)))

"Стал на диване я лежать, уйдя на полную свободу, и не хочу принадлежать я ни к элите, ни к народу."

Вадим Матов

Строго! Но откровенно!😄

Ботzман Барисыч

Колючка откуда инфа?? Враг повержен и деморализован

Колючка-Это Я)))

А кто у нас враг ?

Ботzман Барисыч

враг тот кто желает нам смерти.. его участь незавидна..

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤣😂😅

Колючка-Это Я)))

😁хаг самеах Ханука)))

Просто Человек

Гам Лах!!!!

Просто Человек

А ты откуда иврит то знаешь? Вижу Питер, а не Тель- Авив.

Сергей Остёрский

Вокруг одни евреи.😋

Колючка-Это Я)))

Точно😁 наших много на каждом километре

Иван Иван

ДДВ на сегодня , самые крутые войска )))))))👍

Тамара Нечаева

Лично я пацифист и воевать ни с кем не хочу...

Колючка-Это Я)))

я тоже,вот и подначиваю🙂

Иван Уздимаев

Ни скем , это на нас сопливые носы , задирают

Иван Бондарь

😉 🤷‍♂️ 😂 😅пока не понятно....

Колючка-Это Я)))

можно еще дружить против кого-нибудь🤓

Иван Бондарь

думаю хуже не будет....

Александр Гусев

Может миром все решим? Так как-то лучше.

Александр Cамущенко

С тараканами в голове, как и обычно...

Колючка-Это Я)))

Дустом их,дустом🙂

Александр Cамущенко

говорю же - как обычно...

Колючка-Это Я)))

а как обычно?

Александр Cамущенко

Военная тайна... с Игорем Прокопенко.🤣

Колючка-Это Я)))

Там такая тайна....страшно,аж жуть😀

Kitton

Игнорируем к чертям собачим !😅

Соучастник

А кто первый попадется...того и...

Колючка-Это Я)))

чем?глаголом или склонением?🙂

Соучастник

Тобой...ты ж колючая...ужасть...🤣🤣🤣

Нина Савина

К вечеру обстановка прояснится.

Колючка-Это Я)))

будем посмотреть🙂

Рауф Ибрагимов

Наверно это будет последний бой

Воробей Воробьев.

С Окарой, Брюханом и Ковтутом!!!

Воробей Воробьев.

Согласен. То реальный цирк. Я сам очень люблю выступления талантливых людей. Но шоу, которые я назвал.Это выступления идиотов. Причем одной страны.

Колючка-Это Я)))

так пусть их на родине и лечат🙂

Воробей Воробьев.

Там не кому их лечить там все такие, и к сожалению , это не лечится. Кроме одного метода!!

Колючка-Это Я)))

контрольным в голову

Воробей Воробьев.

Можно и так! А вообще горбатого молила правит