Иван Никифоров

Путиноиды, ваш путин заявил о готовности России к ядерной войне...Вы рады этому?!

Ответы
Helg Sibiryak Z

С другой стороны. Даже если был бы не ВВП. ЯО применит любой Президент коли его народу и государству будет грозить истребление и уничтожение. А то что мы готовы применить ЯО и с какой целью, то послушай ВВП. Твой вопрос голословен. Нас начнут бомбить как Югославию , а мы будем думать 🤔, так нас разбомбят. Парочка нашего боезапаса ЯО прилетевшего в заданную координату сможет отрезвить любого правителя из недружественных стран. Мой ответ: Да, рад. Заявил, значит предостерёг, предупредил, информировал. А там пусть они сами думают или делают вывод.

Иван Никифоров

Был бы другой президент. Хороший думающий о стране, о народе...То и этот вопрос не возникал бы....Обидно от того что российский народ превращается, или может уже превратились в быдло...

Helg Sibiryak Z

Каждому своё.

Борис Алиев

А Байден заявил о том же в США. Я из Азербайджана и живу в Германии. Я слушал его интервью и он, заявив о готовности, добавил, что это не означает самой войны, а как раз наоборот, о том, что эта готовнрость предупредит ядерную войну. Так что слушайте внимательнее. Как говорил Жванецкий: "Тщательнее!"

Борис Алиев

Не надо мне приписывать свои привычки лизоблюдов. Это ваш Бандера Гитлеру зад лизал.

Al
Aleksandr

Алиев (Алина) лечи свои мозги а не рак в клинике Германии ты уже обречён

Борис Алиев

Ну и дурак же ты, Сашка, ничего умнее сказать не мог? Сам, наверное, привык к позе рака....

Al
Aleksandr

Боря я слежу за твоими публикациями , такие и даю ответы на хорошие -Адекват 👍
На фейки адекватно , я очень хорошо разбираюсь в людях, ты ТАК СЕБЕ 🤷‍♂️

Борис Алиев

А у тебя, Александр, число фейков зашкаливает. Но это твой выбор.

Ольга Ивашиненко

Россия с технической точки зрения готова к ядерной войне, однако не собирается ее развязывать, заявил Путин. Он уточнил, что никогда не рассматривал применение ядерного оружия, в том числе тактического, в ходе конфликта на Украине

Иван Никифоров

Готова к ядерной войне....И ты мне еще цитируешь его...

Ольга Ивашиненко

Он уточнил, что никогда не рассматривал применение ядерного оружия, в том числе тактического, в ходе конфликта на Украине

Иван Никифоров

Ну ну

Serezha Tula Tula

вам решать хотите жить или всё же главное для вас россию покрыть так знайте нам не нужна земля без россии не будет россии не будет вас. победителей не будет. земля сгорит в ядерном взрыве мы готовы. а вы готовы исчезнуть

Ал
Александр

Готовность- это предупреждение, чтобы некоторые западные ястребы сильно не питали военных иллюзий! Что тут такого! Запад и так перешёл кучу красных линий!

Иван Никифоров

За себя нужно отвечать.. Россия нечего не нарушала?

Ал
Александр

Крупные геополитические игроки всегда защищают свои геополитические интересы!

Иван Никифоров

И какие интересы защищает Россия в Украине?Только днр, лнр, не трогать!

Ти
Тима

Ты козёл, он сказал, что если России будет угрожать истребление, тогда Россия ответит, зачем нам мир без России и вообще ин нафуй👎👎👎

Иван Никифоров

Осёл. Читай свежие новости, это было только сегодня..А свои старые засунь себе в задницу ослица бля беременная

Ти
Тима

Или нах зоофил👎👎👎

Юрий

Ты зеленоид про следи в истории кто применял ядерное оружие против людей, хотя откуда вам знать историю увас свой ураинский глобус

Иван Никифоров

Это название мотора? Ну понятно тогда всё с тобой.

Ма
Марина

😂😂😂у Юрия и ему подобных слова прям такие разные)))

Юрий

Да, название мотора,если бы он иван был не хохлом он был бы жителем Ижевска живущим на водоеме глубиной более 12 метров, то знал бы названия и парамертры Российских и Совецеих лодочных моторов

Иван Никифоров

Был бы Юрий не путиноидом, то он точно знал бы, что сейчас Россия ничего не выпускает своего...От слова вообще!!!! Да бывает сейчас и на импортное изделие лепят сделано в России. Ну стоит по глубже копнуть..Так Россия там и рядом не стояла.... Мотор например германский, лодка Франция, сборка Россия. И о ура!!! Путин Россию с колен поднял... Россия лодки выпускает. С миру по нитки. И сделано в России! А Совецейские моторы. Стесняюсь спросить это какая еще такая страна?

Ма
Марина

Верно. И китайское повсюду выручает.

Татьяна G

они завсегда готовы... у них закредитованность 85% не знают ШО РОБЫТЫ...жадность фрайяра сгубила так и с рашкой-парашкой...

Иван Никифоров

Да Танюша

El Fuego

как то подыхать за этого старого паука я не хочу

Игорь Дьяков

Так пиндосов готовились бомбить атомными бомбами СССР ещё в 56 году.не парит?Путин просто констатировал факт,мы готовы.

Иван Никифоров

Не показывай в себе фашизм...Это и так ясно уже

Ал
Алекс

Я рад тому факту сявка, что твои госдеповские хозяева наконец поймут, что они далеко не пулепробиваемые.

Иван Никифоров

Я знаю что ты фашист рад атомной войне..

Ал
Алекс

Твое мнение госдеповская сявка не актуально априори)))) Иди пожалуйся в лигу опущенных звезднополосатых пидорасов.

Иван Никифоров

Путиноид иди лижи анус своего вождя

Ал
Алекс

🖼

–1
~E
~ Eva Lansca ~

Он ведь не так сказал. Что вы из целой фразы кусочек вырвали и пугаете этим детей.

Иван Никифоров

Всё так и говорил

Ад
Адамс

Стань президентом Подними страну с колен) А мы будем аплодировать

Иван Никифоров

Я бы точно войной не нападал бы!!!

Ад
Адамс

Аха согласна Повелись Но это не про нас а про Евросоюз Это я со знанием вам говорю Англия и США с нами торгуют а другим запрещают

Иван Никифоров

Вижу рано тебя выписали..

Ад
Адамс

Я ещё не пенсионер А предприятие в Германии дочернее предприятие. Имеет

Ад
Адамс

после дефолта и плюс рынки налаживал В евросоюз рынки чтобы открылись нужно производить товары в рамках их требований И сейчас мы торгуем с ВТО

Андрей Григорьянц

Ага... После Крокуса надо Банковую в ядерную пыль стереть...

Иван Никифоров

Да что ещё можно ожидать от фашистов...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обосрётся как всегда.Кишка у старого ссыкуна тонка.

Иван Никифоров

Взаимно Сергей!

Ви
Виктория

он уже два года говорит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он уже 24 года пи*дит хуже троцкого!

пС
павел Суздалев-Заславский

Наивный вопрос, а, что бандеровцы разве этому рады.

пС
павел Суздалев-Заславский

Ты Ваня не хами и не обижайся. Я же тебя не обижаю. Мне нет смысла тебя обижать. Природа уже всё сделала сама. Остаётся только сочувствовать и наблюдать за твоей деградацией. Ты деградант Ваня!

Иван Никифоров

Ты шизик Паша! Я тебе даже и не сочувствую...Так доживай уж свои век

пС
павел Суздалев-Заславский

Опять обижаешь. А говорят, что человек не может жить без мозгов. Ты – бандеровец прямое доказательство обратному.

Иван Никифоров

А разве я отрицал что ты не путиноид?Так к тому же ещё и тупой..

пС
павел Суздалев-Заславский

Воу-воу, Иван Никифоров, полегче, одноклеточное. Не перенапрягись. Все знают, что это тупо и примитивно.

Эвелина

Ему голову снимут раньше ,чем он даст команду

Иван Никифоров

Хорошо бы ещё раньше сняли бы

Эвелина

Доживем до понедельника ,увидим ..

Виталина

а в кого он собирается пулять? В Европе недвижимость его бывшей жены и его дочерей. и всей кремлевской верхушки и того же Михалкова. Соловьева, Абрамовича. В США тоже самое

Эвелина

А поговорить,а помахать шашкой - бей своих чтоб чужие боялись

Виталина

а мне понравилась Симоньян. когда она предложила взорвать ядерку над Сибирью

Эвелина

Ага))оправдывалась з переляку долго

Виталина

это уже было потом

Rita

Простите за выражение,совсем охуевший лидер.

Иван Никифоров

Всё правильно сказали...Мразь он...

Ванюшин Вениамин

А зачем нам мир , если в нем нет места России ?

Ванюшин Вениамин

Обещать не значит-жениться

Al
Aleksandr

Старый ты уже , никому не нужный )

Ванюшин Вениамин

Я не при делах

Al
Aleksandr

Дела у прокурора , у тебя делишки
Ты случайно не знаком с Василием СтекловЫМ ?

Ванюшин Вениамин

Что ещё за терпила?

Владимир Писарев

Придурок об этом только твои пиндосы вякают

Иван Никифоров

Фашист, об этом кстати твой путин вякает..Стрелки непереводи

Владимир Писарев

Укроп затухни

Иван Никифоров

Не нравится правда вам фашисты

Qqqq Qqqqq

удивляет что так долго тянут в этом вопросе