Olivka

В женской сумочке может поместиться все. Не так ли?

Ответы
Виталий Клюев

Да от Парижа до Москвы, всё в сумочку положишь ты, Там и плойки и заколки, там и нитки и иголки. там расчёски и помада, в общем всё, что дамам надо.

Dmitriy Dmitriy

да ЭТО ТАК Я САМ НА МЕДНЕ ОТОБРАЛ СТАРУЮ СУМОЧКУ У ПОДРУГИ И ИСПОЛЬЗОВАВ ЕЕ ДЛЯ ВСЯКОГО ЛИЧНО В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ...

Михаил Андриянов

Любовь туда не поместишь, она в сердце имеет право на место! Не так ли? если не так - в нитуда пишу!

Olivka

Вы правы

Жора Лигай

Даже больше чем все. 10бутылок пива две бутылки водки и ещё закуска как минимум на вечер

Alex Vieru

Да может поместиться многое, но должно быть самое необходимое и должен быть порядок.

Olivka

У меня всегда есть

Firuz Nasriddinov

Ооооо конечно потому что женская сумочка это как сердца девушки туда поместитса всн

Евгений Борисыч

почьти у меня у знакомой в сумочьку 6 литровых бутылок водки помещалась

Вячеслав Don

И даже больше! Но места как всегда не хватает,что бы взять ещё что нить!

Igor Foux

В женской сумочке помещается пудра, крем, одеколон и атласные трусы.

Olivka

Не ношу с собой трусы и духи

Igor Foux

Современные женщины иногда носят в ней сигареты и зажигалку.

Olivka

Не я

Igor Foux

Тогда что можно носить в женской сумочке, кроме груза воспоминаний об ушедшей молодости.

Владимир Ротмистров

Да,и даже там может потеряться бульдозер со строительной бригадой)))

Владимир

Какого хрена ты туда его запихнула?😁😁😁😁😁😁😁😁

Евгений Губерт

Не знаю. У меня своя есть, мужская. И то далеко не все влазит.

Olivka

Ясно

Евгений Губерт

облачно

Адхам Камилов

Нет, не все поместиться, только женская химия поместиться

_-
_-Я-_-И-_ -Ты-_

смотря что положить в женскую сумку, от этого зависит

Геннадий Быстров

О,несомненно,сумка женщины ,как гиря 16-килограмовая

Olivka

Смотря какая

Денис Калугин

И еще немного места останется, на всякий случай 😊

Игорь Геза

Незнаю, как на счёт всё, но очень многое - это точно.

Людмила Мухорина

это правда! сама не могу найти в сумочке, что надо!

Olivka

Как я тебя понимаю

Сергей Коннов

там помещается всё, что поместиться не должно!!!!

Владимир .

Нет, асфальтовый бордюр точно не поместиться)))