Иван Подколодный

"Николай 1 скончался 2 марта, Сталин умер 5 марта , Константин Черненко умер 10 марта, Александр 2 был убит 13 марта ,Николай 2 отрёкся 15 марта, Иван Грозный умер 18 марта, Павел 1 был прибит табакеркой 24 марта." - месяц еще не закончился ...

Ответы
Бо
Бока

на днях ваню прибьют 😨 💀

Иван Подколодный

У меня скромная должность. Я, всего лишь электромеханик. За оказание электромеханических услуг денег, по скромности своей, много не брал. Может, я жду это чудное мгновение .( 92 года как никак. Пора) но эффекта не произойдёт. Хоронить меня будут 2 человека, не считая могильщиков. А вот , если ... Тут одним лебединым озером не отделаешься.

На
Наблюдатель

не сцы--выживешь