Татьяна, Но Не Ларина)))

Мне интересно, а вопросы какой тематики здесь самые отвечаемые. Кто-нибудь проводил анализ?

Ответы
Зоя Овосиенко

Я проводила и сделала вывод, что админы специально выставляют в ОБОРОТ наиболее лёгкие и глупые вопросы - это для того, чтобы люд их чаще ЛИСТАЛИ и натыкались на РЕКЛАМУ, которая кормит сайт. Соответственно, на НИХ и больше ответов получается, потому что мало кто знает,​ ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Татьяна, Но Не Ларина)))

меня в свою команду возьмете?

Зоя Овосиенко

Да с удовольствием! Я здесь стараюсь ВСЕХ просвещать по мере возможности (относительно ПРАВИЛ сайта), даже вопрос по ЭТОМУ поводу поместила и, время от времени возобновляю...

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, спасибо. Я вас в друзья поместила, не против?

Зоя Овосиенко

Нет, конечно. Здесь для ЭТОГО вовсе НЕ обязательно спрашивать разрешения.

Valentina

Сумбурные и примитивные,умные не котируются,умники забивают своими вопросами,забывая,кто вообще их задает.Отвечают вопросом на вопрос,демонстрируя свою эрудицию из ГУГЛа....

Valentina

Так и есть!

Татьяна, Но Не Ларина)))

жаль, мне что-то по серьёзней хочется

Valentina

Это на других сайтах...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да похоже

Valentina

👌 😉

Ирина Литвинова

не люблю вопросы трудные. как будто у меня не голова ,а компьютер. мне нравятся вопросы,которые заставляют задуматься. как именно я вижу ответ на житейский вопрос.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ясно "за жизнь" - так говорят

Са
Самир

Второй день здесь.Пытаюсь разобраться.Вопросы в большинстве своем даже и не вопросы,а высказывания .Самые задаваемые -любовь,лето,одиночество....

Татьяна, Но Не Ларина)))

задаваемые - может быть. А вот на какие отвечают больше всего не обращали внимания?

Па
Партизанка***

у меня на вопрос ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ТО МОЖНО???ответов больше всего...люди любят говорить ту ни о чем...мы приходим сюда отдыхать..нет?

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что? Кто-то знает?

Устим Акимыч !

Много с половинуй !!! А просили серьезный вопрос ??🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

а для чего он?

Устим Акимыч !

Для бомбы !!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, тут я вам не помощник

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Всеволод Лапухин

ну, на мой взгляд женщины часто наезжают на мужчин, и еще наверно про любовь, почему-то никто не знает что это такое...

Татьяна, Но Не Ларина)))

если наезжают - значит нет безразличия. Это хороший знак, радоваться надо

Вадим Шашкин

Зачем? Люди просто отдыхают, веселятся, прикалываются и т.д. Мне математика в институте надоела.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вас услышала

Вадим Шашкин

Приятный ответ.

Виталий Бугриев

Займитесь. Я просто участвую. Самые простые темы чаще находят большой отклик. Надоела заумь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за ответ

Галина Алекс.

Скорее никто не проводил. По моему простые.незамысловатые. Не требующие большой работы ума.

Пан Стефа́н

Видно и без анализа. Мужики козлы, бабы стервы. Самые популярные вопросы именно на эту тему.

Пан Стефа́н

А это везде так. На телевидении например. Как возьмутся за одно что-то, мусолят до позеленения. То Эрдоган, то Трамп, Украина, Сирия ... А здесь мужик-баба, сильные со

Андрей Куцаев

Я не имею права осуждать .

Пан Стефа́н

Сильные-слабые, козлы-стервы. Такие уж мы все, ничего не поделаешь.

Андрей Куцаев

Я думаю, что тему ,, козлы и стервы" поднимают люди , не сумевшие справиться с проблемой или позволившие себе отступить от нормальных понятий жизни , меня эти темы раздражают , стараюсь их проскакивать .

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ваше право

Рамазан

Кто нп что горазд...думаю про отношения больше вопросов, только а разных вариациях...

Татьяна, Но Не Ларина)))

психология человеческих отношений всегда интересна, много ньюансов

Александр Игрицкий

Всем этим постоянно занимаются специально обученные сотрудники ФСБ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

они не этим занимаются

Александр Игрицкий

Мне не нужно рассказывать, чем занимаются наши сотрудники.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну извините

Это Я. Радость Твоя!

На мой вопрос приобретения счастья ответили человек 50 и получили.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я прочитала ваши вопросы

Аликпер Агакишиев

аналитический центр пока не создан...Осваивайте...будете пионером

Аликпер Агакишиев

нет...не вижу практического смысла

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы много времени здесь проводите?

Аликпер Агакишиев

да так...когда нет других дел...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну тогда действительно не надо вам это

Александр Макаров

Можете задавать на любые темы, даже на очень интимные отвечают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

прямо в ленте?

Александр Макаров

А вы шёпотом.

Татьяна, Но Не Ларина)))

😄 я шпотом не могу, голосище-то куда девать

Валерий Можаев

я стараюсь ответить на любой... даже если не знаю, что сказать

Татьяна, Но Не Ларина)))

на это очень много времени надо. Я отвечаю в основном в комментах и на некоторые заинтересовавшие меня вопросы

Бесик

Удовольствие, о котором нельзя говорить, — не удовольствие.

Рубен Манукян

Анализы проводят в клиниках, а тут гл. темы любовь и счастье

Николай Митрохин

В основном, про теплое лето.🍆 🥕 🍑 😜