Игорь Фолимонов

Вопрос сугубо ради интереса,не более.Какие сериалы любите иногда смотреть ?В том числе на ментовскую тематику

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не "иногда", а "всегда". В последнее время с сериалов и дорам вообще не слезаю.
Подсела на детективные дорамы про психов и маньяков, они меня странным образом успокаивают. "Мышь", например.
Ещё разного рода саспенсы, в которых нарастает тревожность. Типа "Мы все мертвы", "Незнакомцы из Ада" или "Алиса в Пограничье".
Вообще предпочитаю сериалы с примесью мистики или фэнтези. Типа "Сверхъестественное", "Вечность" или "Хваюги".
На ментовскую тему особо не засматриваюсь, больше про спецназ или военных. Типа "Спецназ", "Грозовые ворота".

Eka Expert

а я их вообще не смотрю, нет на это времени

Любовь Мацарская

На любую тему,главное чтобы был интересный сюжет и хорошая игра актерского состава...Недавно просмотрела, по рекомендации друга, "Желтый глаз тигра",очень впечатлил фильм.Интересная линия сюжета - как меняются друзья и их отношения ради наживы...

Игорь Фолимонов

Хм.Ок

Ирина Ковганко

пусть меня закидают гнилыми помидорами, но Сваты , с любого сезона и с любой серии, жаль, что их убрали сейчас со всех каналов, это лекарство от плохого настроения и от стресса

Игорь Фолимонов

Ну ок

Ро
Роксана

медицинские типа Склиф, Доктор Рихтер, детективные с запутанными делами, без перестрелок и бандитов типа Метод Фрейда, недавно Инсомнию смотрела, прикольный

Светлана Романова

Здравствуйте! "Улицы разбитых фонарей" (и другие из этой же сериии), "Тайны следствия" и "Ментовские войны" - это топ. Ну, конечно, не только их, но самые любимые.

Игорь Фолимонов

Здравствуйте. Хорошо

Татьяна Владимирская

Волшебники форева, чот зареклась больше 2 серий подряд смотреть, подсознание, видать, потрясается картиной волшебства и потом сны преподносит будьте-нате))

Та
Тася

Сериалы всякие латиносов вообще не смотрела, тлк Санта Барбару (вроде американский) начинала, и то надоело А вот смотрела и с удовольствием только Сваты

Андрей Будняев

Ментовская тема как то не цепляет.Нравятся сериалы типа"Подпольная империя","Мост","Американцы","Бюро легенд","Родина," "Йеллоустоун" и в таком духе далее.

Игорь Фолимонов

Я ж говорил о сериалах вообще

Андрей Будняев

Исправно их смотрю.Просто привел свой топ сериалов.

Андрей Заруба

В последнее время подсел на героику. Марвеличину всю просмотрел кроме сокола. ДС тоюе почти всю кроме последних сезонов готема. Женщину

Андрей Заруба

Халк только одну серию. Пока решил подождать хорошего качества.

Игорь Фолимонов

Ну Марвел не знаю.Некоторые фильмы нравятся.Из ДС Тёмный рыцарь зашёл в своё время

Андрей Заруба

А там есть сериал темный рыцарь. Бэтгерл вроде бы два сезона (третий сезон где то висит). Готем вроде без Бэтмена. Из старого пару серий смотрел но там больше спектакль.

Игорь Фолимонов

Я мультсериал вспомнил.По ДС и мне нравились они. Бэтмен 1992 и Лига справедливости (2001-2003)

Андрей Заруба

Знаю мультсериалы такого названия.

Игорь Фолимонов

Ну ок

Nekto Imiarekoff

Не скажу, что прям-таки люблю, но, бывает, смотрю: "Убойная сила", "Ментовские войны", "Глухарь", ранние выпуски "Улиц разбитых фонарей".

Вера Сергеевна-V

С удовольствием смотрела "Тайны следствия " Швецова Мария Сергеевна -образец для последования в работе (Роль Анны Ковальчук )

Серб I Не Молод

..."капитан Тенкеш"..., если вам о чём то это говорит...

Лариса Демидова

я люблю фантастику как бы раньше сказали. илил антиутопия или параллельные миры или исторические детективы тоже люблю

С. В.

типа Балабол, а вот недавно был Лихач, но что-то как-то редко их показывают к сожалению. всё какую-то хрень в основном

Светлана Иванова

Вот люблю я ментовскую тему! ,, Ментовские войны,,,,, Вечность,,,, Молодой Морс,, Следствие по телу,, скандинавские

Наталья Шестакова

Здравствуйте, отлично если заинтересовала смотрю, но если с самого начала и ещё когда есть время. 🖼

Ирина Гонта (Филатова)

детективы. про ментов. ну и жизненныеТолько наш кинематонраф. Иностранные не смотрю.Еще военные времен ВОВ.

Nikas Vaičaitis

На ментовскую тематику: меня очень понравился сериал "Невский". Очень жестко и очень правильно и честно.

Аs Для К.

комедийные.казахстанские.из старых Бандитский Петербург Адвокаты.Меч первая часть.про ментов не люблю

Майя Зырянова

Ментовские войны, морские дьяаолы, Болабол, черный ворон, лестница в небеса, Знахарь, Великолепный Век,

Галина ***

Привет, мне нравится сериал Великолепный век, на ментовскую тему могу посмотреть, по настроению

Игорь Фолимонов

Привет.Ок