Street Pirat

русская речь без мата превращается в доклад?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

О КАКОМ мате речь??? Кроме элементарной нецензурщины, мата не доводилось слышать! Настоящий, русский мат слышал всего один раз! ЗДОРОВО!

Ольга Неизвестно

Нет! Коробит слух речь наших глав государства - скоро на фене ботать начнут. Удивила идеальная русская ручь посла ФРГ.

София Фоменко

я без мата вообще общаюсь и мне противно слушать как матерятся мелкие в школе и делаю замечания

Street Pirat

да научен уже жизнью....

София Фоменко

вот поэтому не люблю своего возраста парней

Street Pirat

у вас прекрасный возраст... жалко что парней хороших мало вас окружают...

София Фоменко

Я тотйу по делам

Street Pirat

хорошо!

Татьяна

Нет. Ученые доказали, кто разговаривает употребляя мат ( в большом кол-ве) у того скудность ума 🙂

Street Pirat

это не те ученые доказали которые обнаружили российского боевого осьминога а берегов великобритании....

Татьяна

🙂... Нет, обнаружили британские ученые, а наши валялись от смеха 🙂

Street Pirat

ну хорошо тогда....

Бываю Хорошей

А все-таки жаль, что нам не удалось выслушать начальника транспортного цеха!

Роман Владимирович

Русский язык, самый выразительный. Мат вошел в обиход сравнительно недавно.

Street Pirat

думаете?

Роман Владимирович

Уверен, так же как и блатная феня.

Юра Стактопуло

От человека зависит. Если набор слов маловат то мат только спасти и может

Ленуся Лазарева

это просто приставки к словам,некоторые без мата вообще не понимают

Татьяна Кутуева

ДА, РУССКИЙ ЯЗЫК НАДО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОРОЙ ПРАВИЛЬНО ВЫСКАЗАТЬ СУТЬ

Street Pirat

как точно подмеченно!

Ан
Анастасия

Это точно. Русский мат международный язык так что без него ни как

Елена Хабибулина

Как У Вас настроение? А материться можно? Нет. Тогда все хорошо!!!

Елена

☺️ РЕЧЬ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СТАНОВИТСЯ!!! ДОХОДЧИВЕЙ...😃

Ольга Рокочук

Ні, в глупость, і неприєзнь до людини яка говорить мати.

Диана

Превращается в реферат с недостающими междометиями

Алексей Голофаст

в повесть. в докладе маток должен присутствовать

Street Pirat

точно!

Анастасия Гринько

становится бессвязной и зачастую теряет краски )

Джена Слепцова

мат для связки слов, иначе тебя не кто не пойдет

Милена Асус

Нет, в красноречие при ораторской постановке

Лев Дувидович Перкис

превращается в русский литературный язык

Street Pirat

тоже хороший вариант ответа!

Соколова🇷🇺

русский без мата, что солдат без автомата.