Дима Бойко

А Что пить полезно моим ногам венам коленям??болят ломят крутят отикают хрустят с того века.ломят..врачи говорят от перенесенного мененгито энцефалита.масажи сами постоянно

−3
Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Ты молодой?

Сергей Остёрский

Нифигасе.

Дима Бойко

После уколо врачей на море лежал я в коме месяцами в Киеве .когда очнулся мать не узнавал и не знал что такое ложка или зачем ручка

Сергей Остёрский

Трындец...

Александр Сорокин

аркоксия

Александр Сорокин

аркоксиа в аптеке протовоопухолевое. у меня колено болело товарищ посоветовал. утром встал как будто не болело.

Александр Сорокин

разные упаковки 60-90-120мг и количество гдето 600-1000р. я для себя брал 90мг 28шт.

Алла Огрызько

аспирин

Дима Бойко

Спасибо.я знаю.мне советовали по2недели раз в полгода а я уже пью раз в сезон

Алла Огрызько

есть еще 3 в одном, и желудок не саэжает

Осеннее Настроение

...

Савелий Мраморов

.

Na
Natalia

отрежь