Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 11
Людмила Иевлева

Лучше сначала пусть дадут😊 я Например барельеф хочу красивый сделать

Людмила Иевлева

А точнее я не возьму! но хотелось бы посмотреть на того кому дадут

Юлия Рябинина

Удовлетворю свои потребности. Скорее всего это не будет что то стоющее

Виктор

А что такое 1000 баксов-это грубо 75000-80000 деревянных и на что разгуляться?

Виктор

попробуй в условиях карантина и повышения ком.услуг

Кирилл Ткач

НЕМНОГО НАПЕРЕД И МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ...

Виктор

а как в таких условиях кому-то помогать?

Кирилл Ткач

ПРОСТО ПОДОЙДИ И ПОДАРИ...

Fenix🇱🇹

Это не большая сумма, что там уже фантазировать . Путешествовать поеду

Fenix🇱🇹

😁

Ольга Идель

Не возьму не люблю быть обязанной, а богатый просто так не чего не даст

Ирина Руж

1000 $ это не так уж и много...я бы поехала путешествовать, мир посмотреть)

Николай Новиков

Это чуть больше моей зарплаты и того не хватает без всяких там богачей

Нина Блинова

Я предпочитаю зарабатывать сама, а бесплатный сыр только в мышеловке.

Наталия Пиданова

сумма небольшая заведу красивых голубей пусть всех радует птица мира

Виталий Леонтьев

Просто не возьму, и просто так никто ничего не дает, всегда есть спрос

Светлана Апреленко

За всю жизнь, ничего с "неба" не упало. Мечтать, но это небольшая сумма.

Iskander Kurnosov

У меня был недавно, такой косарь и я его пропил, ещё и занять пришлось

Кирилл Ткач

зря пропили... но ваше право...

Iskander Kurnosov

Может и зря... Но понимаешь это уже после

Людмила Перерва (Гирьева)

да,ничего грандиозного,просто добавлю в бюджет к остальным денежкам

Галя Галина

Зачем вообще их брать если потом стомько проблем решать... мучиться...

Терра Инкогнита

Прежде всего нужно узнать зачем ,на что или за что он дает эти деньги

Кирилл Ткач

инвалиду, он и сам бы себя побаловал и порадовал бы...

Кирилл Ткач

это я и есть, инвалид детства...

Илья Львович Фрадкин

Такая фуфловая сумма и столько мыслей куда эту мелочь потратить???!!!

Кирилл Ткач

НА УКРАИНЫ - ЭТО БОЛЕЕ ДЕНЬГИ

Илья Львович Фрадкин

Уточнять надо!!! Про Украину ничего сказать не могу.

Илья Львович Фрадкин

Примите моё сочувствие Вам и всей Украине....

Юлия Юлия

дополню свои движняки этими деньгами.что бы еще больше заработать)

Вячеслав Шадрин

Зачем мечтать о несбыточном? Или делить шкурку не убитой зверушки?

Вячеслав Шадрин

Что ж . "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

Кирилл Ткач

нужда нуждой - у меня, но и выживаю на пенсии 60 долларов!!!

Вячеслав Шадрин

Работа тяжёлая, з.п. - около 15 тыр.

Вячеслав Шадрин

Ну да. В лучший мир не спешим, что там, не известно.

Олеся Емельянова

А я не буду врать.Расчитаюсь со своими долгами.Помогу себе вообщем

Татьяна Матузная(Нірмал)

Сколько вопросов.потом скажу когда получу их.Больше нет вопросов?

Татьяна Матузная(Нірмал)

Ну наконец то .Слова человеческие услышала.