Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 13
Сергей Мишугин

1000 баксов это не деньги и как потратить их - проблемы здесь нет

Сергей Мишугин

А вообще Кирилл,богачи все жадные и не фантазируй,что они кому-то дают - они предпочитают забирать

Т.
Т@м@р@ .

чтобы не мучиться такими вопросами, откажусь. Не жили богато...

Эсмеральда Мыскова

Что считать виртуальные деньги? Их больше все равно не станет.

Гармония Россия

Какой то у вас вопрос с подвыподвертом. 😁Зачем вам знать сие?

Кирилл Ткач

с чем вопрос? я простой инвалид детства... это просто крик души!!!

Гармония Россия

Не думаю, что так.

Мария Воронцова

у богачей надо не просить деньги, короче , надо просить удочку

Кирилл Ткач

такие все умные........ инвалидам нельзя и работать...

Кирилл Ткач

я простой парень инвалид детства...

Олег

1000$ ДОЛЛАРОВ.Даже купить нормально нечего.Отдам жене конечно.

Ольга Утробина

На квартиру сыну не хватит. Сделаю аллею мудрых высказываний.

Елена Офицерова

Куплю себе отдельную квартиру. Коммуналка за 40 лет задолбала.

Евген

Отдам обратно: мелочный какой то ваш "богач",- пусть подавится

Кирилл Ткач

я простой парень инвалид детства...

Евген

Кирилл, не заморачивайся, если делают добро, то бескорыстно, деньги, тем более, не считают...я думаю тебе это как никому другому известно и понятно...

Abaddon😈

Часть потрачу на документы,а часть на лечение своего ребёнка

Кирилл Ткач

правильно... ваше право...

Альбина Бондина

Сделаю свою семью счастливей чтобы они не в чем не нуждались

Кирилл Ткач

потратил на себя, на инвалида детства...

Ти
Тина

Да не возьму я эти доллары, ЕЩЕ и думать потом куда их деть.😛

Великий Новгород

Ну 1000$ это небольшая сумма. Я трачу их на своих детей и внука.

Великий Новгород

Так все матери нормальные делают,

Великий Новгород

Значит и ваша мама вам дает

Кирилл Ткач

и выживаю на 60 долларов в месяц...

Великий Новгород

Это копейки, а почему не работаете?

Фариз Мухаметдинов

Скорее всего дам больному ребенку,нам своей пенсии хватает.

Татьяна Зотова

1000 долларов- это 100 000 рублей, не так и много, на ремонт хватит

Кирилл Ткач

и инвалиду пригодятся............ но увы...

Ирина Бабкина

переведите в рубли и тогда поймете, что Ваш вопрос странен...

Евгений С.

богачи деньгами не разбрасываются 😎 потому они и богачи 🧐

Арсен Хан

Во-первых таких добрых богачей не и нет нужды фантазировать

Св
Светлана_Светлана

Мне 1000 долларов не закроет проблем, а лишь отсрочит решение

Кирилл Ткач

и себя порадуете, чем желаете?

Св
Светлана_Светлана

Отсрочке проблемы

Ар
Арина

Я их не заработала , а значит, должна отдать больным детям....

Ар
Арина

Незаработанные деньги никогда счастья не приносят....