Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 18
Светлана Кузьменко

Я конечно побалую себя и помогу своим близким..😊

Николай Михайлов

треть себе...треть больному ребёнку....треть детям

Людмила

Я их не возьму, халяву не люблю, дорого обходится

Людмила

От чужих людей больше 1500 руб, подарки не принимаю

Та
Татьяна

Сперва пусть дадут эти деньги, а там будет видно.

Yra Kozlov

было б чем распоряжаться. банку пива куплю себе.

Галина Огородникова

Оказала бы помощь маленькому ребенку больному !

Елена Любимая

Сначала надо получить 1000$, решение придет само...

Артём Гаврилов

Решу свои реальные проблемы, коих хватит на 10000$

Артём Гаврилов

Не спорю, но кто из них подумает обо мне? Вот только честно, кто из списка подумает об вон том парне который загнется скоро если им дадут столько денег? Даже если эту 1000$ я сам дам

Кирилл Ткач

я простой парень инвалид...

Артём Гаврилов

Сочувствую, к сожалению нет у меня 1000$ я бы тебе её и отдал,

Артём Гаврилов

К ещё большему сожалению его во мне слишком много, не будь слишком добрым к людям, они не стоят того

Кирилл Ткач

да... смотря какие люди...

Артём Гаврилов

99% тех что я встречал за 20 лет осознанно жизни

А И

Мне не дают. Сам зарабатываю, трачу на что хочу))

А И

Вот именно. Независимость от кого либо -главный движущий фактор. Работать надо а не мечтать, что всё с неба само свалится))

Кирилл Ткач

но инвалидам с параличом и работать нельзя...

А И

У нас многие на пенсию живут... Причём у здоровых они меньше чем у больных. Хотя сочувствие вызывают...

Кирилл Ткач

на сколько меньше? у меня 60 долларов в месяц...

А И

Я в России живу, на вскидку не помню курс валют, если и пользуюсь ею, то это евро.

Лю
Любовь

Да никто не даст-чего тогда голову напрягать?!)))

Кирилл Ткач

это простой вопрос... я же простой парень инвалид...

Лю
Любовь

я тоже инвалид после ДТП 14.01.2020

Лю
Любовь

Ага.Встала, хожу на ЛФК, вроде сдвиги есть. Психологически тяжело.А как Вы справляетесь?

Лю
Любовь

Общение необходимо. Я вот замкнулась, закрылась ото всех и...чуть с ума не сошла.

Ирина Широкова Z

На наши деньги это сколько? Незнаю какой курс....

Кирилл Ткач

в рублях это - 70.000 рублей...

Ирина Широкова Z

Ооооо...... А я то думала 😁😁😁😁😁долги отдам....

Меняю Дислокацию)))

В тысячу не уложиться... пушай побольше подарит)

Галина Денисевич

шо ты так нервничаешь? никто еще ничего не дает

Кирилл Ткач

это просто вопрос... но я надеюсь...

Кот Макси

Привет! А куплю чего-нибудь в Дом престарелых...

Александр Воеводкин

СИРОТАМ НАВЕРНОЕ Я БЫ ОТДАЛ ДА КОНЕЧНО СИРОТАМ

Берген Тамара

у меня их просто не будет- мне их никто не даст..

Владимир Свиридов

Отдам детям которым срочно требуется операция

Юра Харитонов Вагонка

не читал и в падлу общаться с не понятно с кем .

Кирилл Ткач

не в падлу??? А Я ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ ИНВАЛИД ДЕТСТВА... ДЕТСКИЙ ПАРАЛИЧ...

Юра Харитонов Вагонка

КИРИЛЛ Прошу прощение .. Многократно Прости .

Алиса Счастливая

отдавать можно тогда,когда у самого нет нужды.

Оксана Пастернак

Оставлю себе и буду ждать, когда бакс вырастет