Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 30
Tofiq Abbasov

Manoloq?

Tofiq Abbasov

Smisle na vopros ne poxoja

Александр Ероха

нах

Александр Ероха

отношение к деньгам и халявныое бабло, это две разные вещи

Кирилл Ткач

а инвалиду бы и помогли и порадовали бы!!!

Александр Ероха

ты реально у самого себя спроси, когда ты концы с концами еле сводишь, ты будешь думать о ком то кроме себя?

E Tuna Aşkın

tatil

Кирилл Ткач

я простой парень инвалид детства....