Valeriya M*******ya

...людиии!!!...каковы ваши причины нахождения на этом сайте?!...(отвечать честно, а то исказится рейтинг подлинных причин пребывания здесь)...😉🐬...

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Вера Сергеевна

Валерия ,причины у всех разные ,но все в чём-то едины ,есть свободное время ,есть желание по общаться с людьми ,чем-то поделиться ,кто любит поворчать ,а кто просто посетовать на свою жизнь ,на события .,посочувствовать ,поддержать ,поделиться ,что у человека на душе ... Могут На Ваш вопрос отвечать все ,кто находится на сайте . Всего Вам самого наилучшего ,скорее ,чтобы наступил мир и прекратились все и всяческие раздоры

Вера Сергеевна

Будет еще больше радости ,когда на лице появится улыбка ,а в глазах пройдет грусть !Зависит от нас Но какой-то дополнительный положительный фактор совсем бы не помешал ,так ?🐳🌷

Valeriya M*******ya

...ну...его нет пока...думаю, что не скоро будет...

Вера Сергеевна

Тогда пусть посветлеет мир ,что окружает Вас .!

Valeriya M*******ya

...благодарю...

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,

Андрей Ххх

Мама:
- Ну, Вовочка, как ты с папой тут себя вел, пока меня не было?
Вовочка:
- Очень хорошо, мама. Каждое утро папа брал меня с собой на озеро, мы заплывали на лодке на самую середину и потом я вплавь добирался до берега.
Мама:
- О Боже! Это же большое озеро!?
Вовочка:
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из мешка выбираться...

Андрей Головин

Убить время, потешить свое эго, по упражняться в словоблудии, найти глубокую мысль или цитату, дать по носу заносчивым и зазнавшимся, поделиться опытом и знанием, просто кому-то помочь и поддержать в трудную минуту, найти вопрос на все 100% прямо в сердце! Кем то восхититься, а кого-то ткнуть в свое дерьмо! Выбирайте на вкус!!!

Valeriya M*******ya

...ок...

Сергей Михайлов

Иногда хочется поболтать с людьми не знакомыми, но очень многие отказываются весьма близкими и приятными.с некоторыми возникают даже виртуальные отношения. А я люблю людей, думаю это нормально. Особенно когда в мире сраные политики хотят совсем иных норм и правил.

Михаил Корсанов

не идеальное но шаг вперед.

Valeriya M*******ya

...и кто его начнёт создавать (кроме элиты)?!...уже есть наработки?!...

Михаил Корсанов

наработки у меня есть и много у кого. вопрос в интеграции и развитии в эту сторону. а кто начнет создавать - отчасти уже создают... в этом направлении, хотя не вполне то пока что... хотя и это тоже создают. просто не комплексно, выборочно. США программу выращивания гениев еще десятки лет назад запустили, Правда в другом ключе - в плане оборонки а не изменения мира в лучшую сторону.

Valeriya M*******ya

...а как развивается их (США) программа по глобализации мира?!...или уже всё?!..."бобик" сдох?!...

Михаил Корсанов

два шага вперед шаг назад... нормально

Tipomissiya Ya

РЕЙТИНГ??? А чо есть эксперты? Критики? Психоаналитики? Похоже на словоблудие. Но да ладно. Я например здесь почитать, что пишут и о чём спрашивают одинокие, либо обделённые близкими люди. Да и по прикалываться и пошутить мона слегка.😜

Valeriya M*******ya

...это был просто вопрос...если не понравился, зачем было отвечать?!...

Tipomissiya Ya

Я и ответил если ты не заметила😉 так что 1:0

Ирина Кон

Во-первых: попала сюда неизвестно как, не по своей воле. Во-вторых: имею много свободного времени по причине нахождения на пенсии, поэтому периодически сюда заглядываю для разнообразия, на часок- почитать, о чем люди думают.

Ирина Кон

??? Спасибо. Перевоспитываться уже поздно. Ну что ж, будем "тусить" в обсуждайках дальше. Удачи вам и всего хорошего!😊

Ирина Кон

Большинство людей все-таки нормальные, адекватные и даже приятные в общении. И... с наступающим вас!🎂🍾💐

Valeriya M*******ya

Вам также удачи и с наступающим Вас праздником!🍇🍓🍊🍌🍉🍍🍈🍒🍑

Valeriya M*******ya

...☺️...

Фристаил Оправданий

Некоторые себя представляют за столом Что? Где? Когда?))) задают вопрос и ждут правильный ответ, если на него ни кто не дал ответ , то с этим вопросом в студию заработать бабки)) это своего рода студия опрос, мнение

Valeriya M*******ya

...это просто вопрос...

Галина Капитанова

Некоторые люди меня заинтересовали, с ними и поиятно и интересно общаться! а какие ещё причины???? впрочем, попадались хамы с беспричинными оскорблениями, но я их считаю психически больными, а как ещё????....

Valeriya M*******ya

...где-то так...

Стас Васильев

умышленный тренинг общения параллельно с десятью и более людей при этом не запутаться в эмоциях и теме ответов. Моральный лабиринт из построенного общения разноплановых оппонентов.

Стас Васильев

тотальный контроль в отношениях))) советую друзей из спрашки подтянуть..Хотя при других обстоятельствах и настроении, я бы с Вами пообщался. Я тут даже ни имею думать как Вам со мной. я имею чувствовать как мне с Вами😜

Valeriya M*******ya

...ОООГРОМНОЕ СЛОВОБЛУДИЕ ГОВОРИТ О ТОТАЛЬНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ...

Valeriya M*******ya

...А ПОЧЕМУ ВАС ТАК ТРЕВОЖИТ СПРАШКА, МОРИС?!...ОЙ, ПАРДОН, СТАС...

Valeriya M*******ya

...ВЫ НЕ ПОД ТЕМ ВОПРОСОМ КОММЕНТИРУЕТЕ...(подмигиваю)...НЕ ДУМАЛА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ФАНЫ...))...

Valeriya M*******ya

...О, как Вы быстро заТЫкали...ОК, не смею Вам больше мешать покончить в себя и наложить себе в руки...)))...

Олег

Если "честно", то причина у всех может быть только одна. Древняя, как мир: "себя показать - на других посмотреть". Раньше с той же целью по ярмарке в базарный день гуляли.

Кэ
Кэтрин

понаблюдать, пофантазировать, представить, что есть на самом деле ).

Олег

🙂 👉

Бо
Бока

интересные мысли высказывают некоторые, Sola Solar. теперь Валерия. а sola означает одинокая. бывает, что обхамят, но сейчас меня это развлекать стало. это они от бессилия

Valeriya M*******ya

...с чего вы взяли?!...

Бо
Бока

не знаю

Valeriya M*******ya

...ну...для каждого вывода должна быть своя причина...

Бо
Бока

всего хорошего, Валерия

Valeriya M*******ya

...вам тоже...

Ирина

лёгкое одноразовое общения, ни к чему не обязывающее, типа кроссворда...есть время- поотвечал на вопросы..между делами отдохнуть или когда делать ничего не охота...

Valeriya M*******ya

...ага...

Ирина

😉

Valeriya M*******ya

...🌹...

Кино

Общение! Встречи с интересными людьми! Достаточно полезной информации. ...сайт помогает помогает посмотреть на противоположный пол с другой стороны (без штампов)

Valeriya M*******ya

...о, как!...а не боитесь, что ваше воображение сыграет с вами злую шутку?!...

Кино

Ахаха ....я понимаю о чем вы говорите, ...- НЕТ- реальные отношения должны быть в реале. ...

Valeriya M*******ya

...и это правильно...

Кино

👍💋

Valeriya M*******ya

...🐬...

Александр Волк

Интересно понять, сколько нормальных, здравомыслящих и конструктивных людей и сколько противоположных этой категории. Слава Богу перевес в пользу первых.

Valeriya M*******ya

...вы уверены?!...

Александр Волк

А Вы нет?

Valeriya M*******ya

...не всегда...

Николай Молодкин

Нравится общение с народом , в сектах и в партиях не всегда можно высказать свое мнение вслух , да и такого разнообразия вопросов там не допускают ! 🙂

Valeriya M*******ya

...демократия и гласность, значит, привлекают...

Николай Молодкин

🙂 Свободой слова можно лишь в сети пользоваться ! Обращаясь к чиновникам с вопросами чаще вообще не получить ответа , а простой народ разнообразием ответов завалит ! 🙂 А мне и до Перестройки нравилось говорить то что я думаю , а не то что надо говорить в определенных кружках ! 🙂

Valeriya M*******ya

...тут можно всё...но в меру...

Николай Молодкин

🙂 Да ! Свобода слова и здесь всё же строго определена ! Даже здесь нельзя материться на действия дорогого и любимого правительства , нельзя призывать к свержению антинародной власти , нельзя унижать чуйства верующих и если об этом забудешь , то можно схлопотать от 3 -х лет без права переписки в сети . 🙂

Valeriya M*******ya

...сУрьёзно...

Виталий Бугриев

Иногда развлекаюсь, иногда размышляю, советую и учусь, спорю и злюсь. В общем весь спектр эмоций и как это можно подвергнуть статистическому учету?

Valeriya M*******ya

...значит всё ок...

Виталий Бугриев

Супер!

Valeriya M*******ya

...тогда желаю вам здесь приятного времяпрепровождения...🐬...

Виталий Бугриев

Взаимно.

Valeriya M*******ya

...благодарю...

Ел
Елена

Ну сначала как социолог, о чем думают ,что заботит, что за люди здесь?. А потом поняла, что мир так многогранен, а этот сайт тоже маленькая грань.

Valeriya M*******ya

...грань чего?!...

Ел
Елена

Сектор жизни. Если коротко

Valeriya M*******ya

...скорее, маленькая толика...

Дмитрий

если у вас есть рейтинг,любопытен результат!)я приблизительно тут тоже из-за рейтинга.моя причина-наблюдаю на сколько люди позитивно мыслят)

Valeriya M*******ya

...и ещё 448...

Дмитрий

и сбежать из этого списка никак?)))

Valeriya M*******ya

...можно, нажав на красную кнопку: Пропустить...

Дмитрий

вы просили правду!а я стараюсь по жизни отвечать честно)

Valeriya M*******ya

...ок...

Ольга Марковская

Нахожусь здесь по 10-15 минут не больше, не регистрировалась, "плавно перешла" со "спрашивалки", даже не въехала почему..почитаю, и "слиняю")))

Valeriya M*******ya

...ваше право...