Valeriya M*******ya

...людиии!!!...каковы ваши причины нахождения на этом сайте?!...(отвечать честно, а то исказится рейтинг подлинных причин пребывания здесь)...😉🐬...

Ответы · страница 5
Александр Бавин

Природная жестокость . Здесь зверски убивается время !!!!👿😈.

Valeriya M*******ya

...это время зверски убивает вас...

Valeriya M*******ya

Игнатова Алефтина

Что-то не открывается ничего...

Valeriya M*******ya

...дядька, а ничего, что я за вас моложе на 20 лет?!...

Ayaks Telamonid

скучно было регнулся ...завтра последний день вероятно удаляюсь. ...

Valeriya M*******ya

...с чего это, Аякс?!...работу нашёл, что ли?!...

Ayaks Telamonid

работы как грязи ...меня заработок больше интересует ......скучно тут ...да и время тратиться в пустую если чесс. ..но позитив тут есть безспорно

Valeriya M*******ya

...так позитив главнее всего...

Владимир Верещагин

Рейтинг по-барабану.Просто интересно.Когда надоест,смоюсь отсюда.

Valeriya M*******ya

..."Оставь надежду, всяк сюда входящий!"...😉 ...

Илья Ф

А сам не знаю. На вопросы отвечаю и всё. Просто залипалово какое-то.

Valeriya M*******ya

...не то слово...словно пчела в сиропе...😁 😄 😃 ...🐝 ...

Это Я. Радость Твоя!

Тут я отдыхаю. Есть умные вопросы и познания. И сам могу наставить.

Valeriya M*******ya

...вы мне напомнили анекдот...ладно...поздно уже...пока...🐬 ...

Елена Дудко

Перемена видов деятельности. Поработала - отвлекись)) Отвлекаюсь!!

Valeriya M*******ya

...правильно!...🐬...

Роман Беляев

может что то умненькое пролетит-а на балбесные вопросы не отвечаю

Нуржамал Кульсеитова

Я КАК ТО СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛАСЬ ЗДЕСЬ.Я СВОБОДНА ТОЛЬКО ПОЛЕ 22-Х ЧАСОВ

Ольга Ивкина

Узнать про интересные явления и пообщаться и интересными людьми.

Бя
Бяшим

Вы не поверите, но, ищу интересные вопросы от интересных женщин)))

Valeriya M*******ya

...тогда это неинтересный вопрос...

Бя
Бяшим

Раз ответил, значит решил что интересно)))

Бя
Бяшим

А нам, не русским, можно поподробнее?))

Бя
Бяшим

В ответ было многоточие, смысл которого мне нкпонятен))

Valeriya M*******ya

...почему СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ?!...а раньше было да?!...значит, льстили?!...зачем?!...

Анатолий Серёга

...сомневаюсь, что Вы здесь исключительно для изучения рейтинга...

Анатолий Серёга

...У меня будет очень пространный ответ! Можно на ушко???

Анатолий Серёга

...не торопитесь,- если Вы серьёзно согласны, - "назад дороги нет"...!

Светалана Магдалина

Время свободное бывает.... Над ответами не думаю, пишу свои мысли.

Valeriya M*******ya

...правильно...👌...

Владимир Бахаруев

А я как раз для искажения подлиннава ретинга😉😆😆😆

Владимир Бахаруев

Воду боломучу, людям улыбки сотворяю, от ентово сам в удовольствии!

Dmitriy Ivanov

На вашу статистическую службу можно кое что сделать-если нужно.

Valeriya M*******ya

...а никакой стат. службы и не было...

Dmitriy Ivanov

Тогда какого хрена вы такой анализ делаете.

Valeriya M*******ya

...это просто вопрос...а вы такой злой...

Dmitriy Ivanov

А я уж думал-коммунисты пасут.

Valeriya M*******ya

...)))...а почему не ФСБ или СБУ?!...

Владимир Бойко

Вы аналитик? Мне нравятся хорошие вопросы, а не пустая болтовня.

Valeriya M*******ya

...здесь мало хороших вопросов...

Владимир Бойко

Это правда, и я их пропускаю. Но зачастую люди спрашивают как у тебя? не имея своей, лезут в чужую.

Valeriya M*******ya

..."болтовня", "лезут"...молодой человек, вам не нравится вопрос?!...есть красная кнопочка: "далее"...

Неизвестно Неизвестно

Знакомлюсь с современными проблемами и заодно, мозги тренирую!

Неизвестно Неизвестно

Как может надоесть любимое дело! Ведь это большая радость, когда твой пациент выздоравливает и ты к этому причастен, А в сетях я бываю только когда есть немного свободного времени!

Valeriya M*******ya

...ой...ну...тогда вы врач от Бога...😇...

Неизвестно Неизвестно

Не знаю, но мне уже такое говорили и не раз!

Valeriya M*******ya

...видите...значит так оно и есть...пока...

Неизвестно Неизвестно

Пока! Удачи Вам и душевного спокойствия!

Марина

случайно закинуло с майла... Просто общаюсь. Целей не преследую.

Марина

Странно , что Вы отвечаете.

Вя
Вячеслав

В чем странность?Сайт называется ОБСУЖДАЙ..Отчего бы не подбросит дровишек в костер дискусий?

Andrei Rtyh

Моя вторая половина далеко очень и на работе я тут убиваю время

Просто Андрей

Интересно мнение других или просто поболтать, пусть и ни о чём)

"""Юлия""@@@""" """"""""""

1)здесь попадаются интересные вопросы,2)хорошо провести время в общении с интересными людьми

Valeriya M*******ya

...🍎 🌶️ 🍅 🍒 🍓 🍉 ...

Ирина Литвинова

общение нужно. приятное общение. здесь много интересных людей.