Екатерина Казакова

Почему родные отцы отказываются от своих детей если даже дочь его копия?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он просто не планировал рождения этой дочери . Не нужна она ему , одно дело просто пообщаться и переспать , другое планирование семьи и детей . С мужчинами нужно четко это разделять

Дядя Миша

Почитал. Но всё же своё мнение выскажу - придёт время недомогания старческого и тогда "родные отцы" скажут "моя доченька родная, принеси стакан водички попить".

Екатерина Казакова

Да это он любит

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо не хотел вовсе семьи а только попользоваться бабой,а баба видимо как и полагается в светском обществе поверила что постель это и есть любовь

Александр

Почему не знаю...я дак 4 рых чужих воспитываю и один мой все для меня одинаковы еще возьму 2 если надо..уже был такой разговор я согласился...

Екатерина Казакова

Молодец отец героин

Александр

Не я же не один с женой она начальник))))

Екатерина Казакова

Ну понятно

Александр

)))

Helen Brown

Мужчина любит ( как правило) детей любимой женщины, родных или нет. А если не любит женщину, то часто и ее детей, даже своих.

Анатолий Долженко

отец никогда сам не откажется от своего чада. В этом им помогают матери их детей, сами не замечая этого.

Екатерина Казакова

У него в браке двое,а по стране трое пацанов и одна дочь,а с женой не живет

Омарпаша Хункеров

только безответственный сукин сын может отказаться от своего чада! извините за выражение!

Екатерина Казакова

Спасибо у него их 6 дочь одна

Алексей Матвеев

когда мужчина не признаёт своего ребёнка то этот человек только адно ему названье казёл.

Екатерина Казакова

У него их еще трое кроме брачных двое и дочь одна,но живет без детей и жены

Виктория

Не хотят ответственности, трудностей воспитания.. Наверное, молодой ещё отец

Екатерина Казакова

Нет 38лет

Виктория

Не хочет себя связывать... Потом очень пожалеет

Екатерина Казакова

У него их 6,а дочь одна

Алексей Шустин

Катя, винить кого то одного не стоит.Значит были на то какие то предпосылки .

Людмила Столярова

ТАКИХ МЫ ВОСПИТАЛИ,К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШОМУ,ПРОСТИТЕ НАС МАМОЧКИ МОЛОДЫЕ

Лариса Деменева

время еще не пришло, от шока не оправился - подождите пару-тройку лет

Екатерина Казакова

Ну я не собираюсь ждать найдется достойный мужчина который даст ей свое тепло и заботу лучше чем родной отец

Лариса Деменева

да и прекрасно! Будет у вашего ребенка, значит, на одного близкого человека больше. Только не грузите ребенка этим.

Екатерина Казакова

Спасибо!!!

Лариса Деменева

жизнь удивительная штука - никогда не знаешь, что она выкинет, и что будет завтра. Только никогда не говорите своей девочке, что от неё отказались.

Екатерина Казакова

Спасибо!!!

Григорий

это не отец ,я даже не знаю как сказать,это хуже чем половая тряпка

Григорий

кто или что это такое

Екатерина Казакова

Рак крови

Григорий

а что он думал,хайван,кто будет его детей воспитывать,государству похрену что твориться в стране,это при коммунистах помогали таким семьям

Екатерина Казакова

Но дети со своими матерями по стране,а с ним ни кого и с женой не живет

Григорий

я тоже об этом говорю

Mарго Беккер

Причиин мноого..1ая (одна изз)значит был не готов, не хотел детей!

Людмила Канивец

А в старости будет ныть и плакать - Ты моя родная доченька!

Михаил Баширов

я наоборот все принимаю и плачу алименты не за своих 😄

Екатерина Казакова

молодец!!!!!!!!!!!!

Надежда Лебедева

Не было любви к женщине , той которая родила его копию...

Екатерина Казакова

Но понимали друг друга с полуслова

Надежда Лебедева

мудрости не достаёт мужчине... так бывает... потом жалеть будет...

Екатерина Казакова

Может быть

Виль Гусамов

ОТВЕТСТВЕНОСТЬ И ХОЧЯТ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ ТАК ВОСПИТАНЫ

Екатерина Казакова

да наверно верно так

Т@
Т@Ня

потому что не любят женщину, этих детей родившую

Kitton

Природная кобелинная безответственность УВЫ)))