Я Это Екатерина

Вот пишут о Великой китайской дисциплине, а какая степень анархии в той же Италии?Что за Стеньки Разины в этой маленькой стране,?

Ответы
Михаил Гехт

Всё проще: "полицейские государства"и прочие "деспотии" к которым относят Китай, и следы от структуры которого не полностью разгромили и попилили в России, и даже в Германии, гораздо эффективнее работают в условиях ЧС и кризисов. У них центральное управление "установка по умолчанию".А "либерально-демократические страны" к внешнему кризису добавляют внутренний - кризис власти и управления. Это сервис может состоять преимущественно из малого бизнеса, при ЧС это необходимо координировать

Я Это Екатерина

Спасибо. Доходчиво объяснили)

Natali Ник.

они хорошие, любят петь и танцевать))) даже на карантине не сидится= концерты устраивают на балконах для соседей!!!

Николай Скороходов

она не маленькая . средняя европейская ... демократическая .. Китай . коммунистическая диктатура пролетариата ...

Я Это Екатерина

Речь не об этом. Маленькая по сравнению с китайским народонаселением.

Надежда Тихонова

Там много мигрантов,а это абсолютно неорганизованная масса существ,с другими привычками,мыслями,устоями.

Еп
Епифания

Италия совсем не маленькая страна, по сравнению с ней Россия - карлик. А кто сейчас в Италии Стенька Разин?

Я Это Екатерина

Речь идёт о важности китайской дисциплины, по сравнению с которой все остальные страны мелки. Вы с этим согласны?

Еп
Епифания

Китай тоталитарная страна, там вождь миллион китайцев расстреляет, если захочет. Сравнение с Европой некорректно

Я Это Екатерина

Миллион, это вы дали маху).Так в чем же, если отвечать по существу,причина гибели людей в Италии?

Еп
Епифания

Спросите людей компетентных

Михаил Сушенков

В этой маленькой стране ,очень много пох......тов.В Греции их тоже хватает

Николай

Разум прежде всего.

Михаил Сушенков

Так его развивать надо ,а не тащиться от смехуёчков в интернете

Николай

РАЗВИТ НОРМАЛЬНО!!!! НЕТ ПРОБЛЕМ !! юмор в меру не помеха..

Николай

✊

Ан
Андрей

Душка в них мало.Под Сталинградом,они первые струхнули.

Гр
Григорий

Подождите . это ещё до нас не добрался . 😉

Я Это Екатерина

Да ладно. Россияне не хуже китайцев)

Гр
Григорий

Увы мэм😕

Южный Кот

"ветер свободы сыграл с ними злую шутку..."

Владимир Панов

Итальянцы напоминают грузинов

Я Это Екатерина

Ни о чем)

Владимир Панов

У них большие семьи вот и распространился вирус

..

Поздно спохватились.