V@
V@Rv@R@

Любой поступок — это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. А что, если сила возврата больше силы запуска…? 🤔

Ответы
Ес
Есинда

Не верю я в этот бумеранг. Он чаще возвращается тем, кто однажды совершил ошибку. И то, только потому, что человек с совестью и сам притягивает.... А вот человек, у которого это не ошибка, а жизненный принцип, живёт в свое удовольствие и поплевывает. Таким никогда ничего не возвращается.

V@
V@Rv@R@

👌🌹

Анна

ВЫ уверены? Почему тогда все убийцы, политики и даже садисты из фашистов не корчатся в муках? \

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот потому и такое количество несчастным людей: много лохов в это верят

Александр Вяткин

Прошу заметить,что бумеранг,попавший в цель, обратно не возвращается.

Ромашка Blooming

Если вы запустили бумеранг и он достиг своей цели он уже не вернётся)

Просто Ой,Но Не Наивный...

мадам или мамзель .....бумеранг оружие попав в цель не возвращается

Алексей

Ни хрена... Иначе бы ворьё чиновничье давно бы разорилось

V@
V@Rv@R@

👌

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если он не достиг цели !

Лариса Черепанова(Павловская)

жаль что этого многие не понимают

V@
V@Rv@R@

а многие и понимают, но живут сегодняшним днем- сегодня мне сытно, тепло, удобно, а после хоть потоп...

Ольга Опекунова

Значит,не продуманы последствия..

Ел
Ельна

ну прилетит по полной.

V@
V@Rv@R@

👌

Ко
Константин

Думаю не бывает так

Максим Ili

Прилетит вдвойне

Светлана

Ерунда все это

Lara Listeva

не хотелось бы

Татьяна

это так

Valeriy Sonin

всё бывает

Татьяна

да