V@
V@Rv@R@

Любой поступок — это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. А что, если сила возврата больше силы запуска…? 🤔

Ответы
Ес
Есинда

Не верю я в этот бумеранг. Он чаще возвращается тем, кто однажды совершил ошибку. И то, только потому, что человек с совестью и сам притягивает.... А вот человек, у которого это не ошибка, а жизненный принцип, живёт в свое удовольствие и поплевывает. Таким никогда ничего не возвращается.

Анна

ВЫ уверены? Почему тогда все убийцы, политики и даже садисты из фашистов не корчатся в муках? \

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот потому и такое количество несчастным людей: много лохов в это верят

Александр Вяткин

Прошу заметить,что бумеранг,попавший в цель, обратно не возвращается.

Ромашка Blooming

Если вы запустили бумеранг и он достиг своей цели он уже не вернётся)

Просто Ой,Но Не Наивный...

мадам или мамзель .....бумеранг оружие попав в цель не возвращается

Алексей

Ни хрена... Иначе бы ворьё чиновничье давно бы разорилось

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если он не достиг цели !

Лариса Черепанова(Павловская)

жаль что этого многие не понимают

V@
V@Rv@R@

а многие и понимают, но живут сегодняшним днем- сегодня мне сытно, тепло, удобно, а после хоть потоп...

Ольга Опекунова

Значит,не продуманы последствия..

Ел
Ельна

ну прилетит по полной.

Ко
Константин

Думаю не бывает так

Максим Ili

Прилетит вдвойне

Светлана

Ерунда все это

Lara Listeva

не хотелось бы

Татьяна

это так