Александр Ульянов

А почему магия на земле так слаба?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Александр Ульянов

Спасибо, толково.

Зн
Знаток

Потому что здесь каждый обладает свободой воли. И воля другого человека не способна заставить тебя делать то, чего ты сам не хочешь. Есть, правда, очень слабые индивиды, которые поверили в силу порчи и проклятия. Но верить в это и подчиняться этому - исключительно их собственный выбор.

Александр Ульянов

А Вы силбный.

Алина N

потому что тонкие энергии не могут воздействовать на материю. особенно на неверующую😂

Александр Ульянов

Знаете тонкие материи?

Алина N

дак всё вокруг пропитано ими.

Александр Ульянов

Это точно)

Геннадий Зернов

Магистров много слабых и с купленными дипломами.

Александр Ульянов

А настоящии?

Геннадий Зернов

Их просто нет.

Александр Ульянов

Есть.

Геннадий Зернов

Нет.

Александр Ульянов

Живи так.

Мира

Бюджет на развитие магии разворовали

Z*
Z *Ирина*

Просто вам не встречались маги.

Александр Ульянов

Это верно.

Семен Отмахов

Потому как ее в принципе нет

Семен Отмахов

Самовнушение,Александр,не более

Александр Ульянов

Согласен.

Ка-Валерчик Гузенко

Магнитное поле нестабильНо!

Андрей Заруба

Некие маги закрыли мир?

Ду
Душа-/-Ввысь

Какая магия. Это миф

Александр Ульянов

Настя, привет, да я так.

Ду
Душа-/-Ввысь

Прости просто у меня тут подружка резко в привороты и отсушки поверила вот уже наверное каждый кажется таким же сдвинутым на этом. Если что ничего личного поосто пояснила

Александр Ульянов

А, ничего, бывает, смешных везде тьма)))

Андрей Григорьянц

Аура негативная...

Робот Вертер

А, где она сильна?

Ал
Александр

бог так задумал

Alex Alex

Наколдуй Саня

Гульнара

Колдуете?

Александр Ульянов

Нет, шаманю, колдовать не умею.

Гульнара

Любопытно, и как?

Александр Ульянов

Руками.

Гульнара

Какая ступень? Истинный шаман должен иметь лишнюю кость) есть излишек?)

Александр Ульянов

Есть.