Юлия

Нас сегодня отправили в отпуск в связи с кризисом. Дали денежную помощь в размере трех окладов, каждому по мобильнику, чтобы быть на связи и большой пакет с продуктами питания на первое время. А потом я проснулась

Ответы
Андрей Заруба

Нормальный сон. И кстати почти реально. Был 2001 год. В общем через пол года не выплаты зарплаты и отсутствия заказов за работу попросили в отпуск. Сначала на месяц оплачиваемый а потом на три за свой счет. А потом некоторым также продлили а некоторые работали на командировках. И про телефоны правда. Выдали тем кто отработал больше десяти лет. Кнопочный и без игр. А вот с продуктами облом.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! Всё, что обещало нам Руководство, никто у нас не отнимет! Я создал страничку Юмора на Сайтах - ВК, ОК и в Фейсбуке - https://ok.ru/554888711579 заходите и приглашайте своих друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик Скайп для связи - Vadim KozloW1 Ближнее Подмосковье."

",
",,",,",,",,"

😅весело......А я грибы собирала там, где другие их не замечали....ребёнок- мальчик в коляске.....ждала какую- то женщину долго .проснулась и в сонник.а там ничего....теперь мучаюсь- к чему?🤔

Виктор Сидоров

Если в России бесплатно раздавать хотя бы немного денег, то все перестанут работать, алкоголизм станет всеобщим и тут же устроют революционную резню

Muza

:))) Москвичей пожилого возраста посадили на карантин , и пособие обещают и мобильники не отключать. Ну, типа, как людей Мутят что-то. Тренируют...

Юлия

Да прям там, взяли и посадили... У нас все бабульки на работе как штык

Muza

ну, опять подлизываются перед голосованием к своему лекторату.

Юлия

Потерять на две недели работу, чтобы получить 4 тыс рублей - не многие, думаю, согласятся....

Muza

Ну, это тем, кто не работает

Юлия

Нет, это именно к работающим относится, тех кто не работает, как отловишь?)))

Muza

пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями запретили выходить на улицу из-за коронавируса

Юлия

Запретить то может и запретили, да кто у нас запреты соблюдает?

Виктор Оборин

ЭТО ВЫ НЕ ВОВРЕМЯ ПРОСНУЛИСЬ, НАДО БЫЛО ХОТЬ ПРОДУКТЫ ПОПРОБОВАТЬ, ВДРУГ ПРОСРОЧЕННЫЕ, ТОГДА И ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ ЖАЛКО............))

Dunkan Kan

Мда, Юльчик, не вовремя ты проснулась, слетать надо было на Богамы, а уж вернувшись просыпаться!!!)))

Юлия

Да уж...

Dunkan Kan

Ну, не расстраивайся сильно, глядишь что и сбудется из сна!!!))) Главное повеселились, а это даже во сне полезно, повышает общий тонус!!!)))😁🌺💚🌱

Юлия

Согласна, хоть во сне повеселимся)

Dunkan Kan

😁👍🌺🌹💚🌱

Irina Bogomolova

Не поверите,но все кроме мобильника и пакетов случилось в Финляндии...во многих компаниях.

Федя Кукин

Ну ваще....не могла доспать до конца пандемии или пока продукты не закончились!!😀😀

Юлия Тарасова (Раковская)

А я было так удивилась...в какой это такой стране такие щедрые подарки... Хороший сон!!!!

Ёжик В Стрингах

жаль не сказали заниматься повышением эстрогена в организме- это куда лучше дома )

Ех
Ехидна

Я как то в начале подумал о том, что начальство стало какое-то слишком порядочное)

Ех
Ехидна

Ну да... Или повторим историю 1917 года...

Юлия

Украина уже повторила...

Ех
Ехидна

Я слышал... Из-за амбициций нескольких человек многие сложили головы... (((ну... И к чему все привело? Стоило ли это все жертв?

Юлия

НЕт. Но нас никто не спрашивал..... Из-за этой долбанной революции я семью седьмой год нормально не вижу, друзей порастеряла...

Ех
Ехидна

Это называется борьба за идею! Только идея не для народа, а для алочности группы лиц... Извините, но это чисто моё мнение...

Valentin Beloverbenco

Да , жалко -Будильник разбудил не вовремя! Все приключения только начинались-то!

Ирина Козлова

😁 Вот только хотела порадоваться, что где-то есть порядочное руководство.)))))

Юлия

А мне то как обидно))))

Ирина Козлова

Представляю.)))

Алиса Лиса

А так и должно было быт, ест бы объявили режим ЧС - н его никогда не объявят

Любовь Мацарская

Какой замечательный сон и почему он не снится нашим депутатам...😁

Evgeniy Vishnickiy

Почти поверил, но после трёх окладов, стало всё понятно, что сон. ))

Юлия

Обидно, да?)))

Evgeniy Vishnickiy

Люди любят мечтать, и создавать счастье в воздушных замках. ))

...abuzer ...

Осталных незнаю а тебя точно не куда не отпустит началство😂

Юлия

А чем я хуже?

...abuzer ...

Наоьорол лусще всех))

Юлия

)))))

...abuzer ...

Такая хорошая всем нужна😁

...abuzer ...

Такая хорошая всем нужна😁

Николай Скороходов

...и обрадовалась . слава богу . вируса нет . это был только сон..

Ти
Тина

всё воворемя,деньги и продукты получены - можно и проснуться