ви
вадим иванов

начал замечать, что оклад любят ленивые, а сделку - трудолюбивые!

Ответы
Михаил Гехт

сделка пригодна только для низовых работяг. Попробуй сисадмина, бухгалтера, кадровика сдельно оплачивать, да даже аварийную бригаду

Неукротимая Королева

Оклад это то, что ты по любому получишь. А сделка, могут и кинуть на деньги. Так что Вадимасик не мели ерунды.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Типичное мнение человека, далёкого от производства либо знающего о нём понаслышке.

Aлександр Кузьмин

это рассуждение коровы . Реально - в конце концов зп подгонят под середняк

Vladimir Rakivnenko

Начал замечать, что трудолюбивые - умирают быстрее и чаще ленивых.

Ир
Ирина

А то, что человек любит свою работу?Это уже ни в счёт?

Ку
Кукулькан

ленивые любят халяву

Татьяна

наверное

Владимир

Ну да

Sekach Dev

👍🔥

Александр Чайка

нет

Жа
Жанна

😊

Максим Jw

...