Legião Dos Sábios

Есть полноценное понятие — «мужчина», а есть пустое понятие — «настоящий мужчина», пустое, потому что требует постоянного наполнения; каждый, вернее, каждая женщина в силу своей фантазии, толкует, что такое «настоящий мужчина». Однако это бесполезно. Такой вот «настоящий мужчина», как решето: наполняешь его, а он все не наполняется, все еще пуст, а содержания в нем — как не было, так и нет. А родилось такое пустое понятие не случайно, так как мужчин много, а "настоящие" лишь в голове у женщин.

Ответы
В М

верное логическое определение. женщины в большинстве на научены общению.. они строят разные модели... идеальные с их точки зрения... не получив в жизни такого человека берут ближайшего и лепят... а потом, так как они не помощницы бога, а жительницы земли.. готовы раскалотить получившийся экземпляр мужа.. и как конец опыта.. в мире нет любви...

Legião Dos Sábios

Надо же, все-таки мою мысль поняли. Радует! Более того, она дополнена другой сентенцией. )

Нина Димова

ай.да логика !!!

Лада Бабакова

Любите вы заниматься пустословием. Слишком много вокруг людей мужского пола, которые не хотят быть мужчинами, не хотят ответственности, не приучены к физической работе, привыкли быть на содержании у родителей... И такой человек ищет женщину, чтобы она и дальше несла его на ручках. Чтобы вы сказали, окажись вы на месте женщины?

Елена Поддубная

А если у индивида есть такой половой признак, как штаны, а остальное -пшик. В этом тоже женщины виноваты?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тебе надо "Мизандрию" посмотреть, короткую или полную.

Наталья

ТЫ НАСТОЯШИЙ ЗАНУДНЫЙ МОЛЕНЬКА НО ТЫ И ЕСТЬ ОН

Legião Dos Sábios

ПРИВЕТ ПУМА БОЛЬШИЕ БУКВЫ. Я ЛИШЬ ОБКАТЫВАЮ МЫСЛИ, НЕ ОБЕССУДЬ😆!

Наталья

ОНИ ГРУСНЫЕ ПРИВЕТ

Legião Dos Sábios

я не пишу ни грустных мыслей, не веселых - это мысли философские.

Наталья

ХОРОШО

Таисия Иванова

А так хочется помечтать, все разбиваете....

Людмила Белецкая

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СОГЛАСНА С ВАМИ!!!😊

Legião Dos Sábios

Добрый. ))) Я тоже согласен с собой. )

Людмила Белецкая

ЖИТЬ В СОГЛАСИИ В САМИМ СОБОЙ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! 😊😘

Людмила Белецкая

...СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ... СРАЗУ И НЕ РАЗОБРАТЬ...😘

Незнакомка

Их с детства воспитывать надо.

Legião Dos Sábios

Жены потом будут перевоспитывать! )))

Незнакомка

Под себя переделывать

Irka Ira

Ущербная точка зрения

Legião Dos Sábios

Да вы не злитесь, лучше вчитайтесь.

Irka Ira

Да я и не злюсь....По-вашему мужчина это у кого просто пиписька есть. Женская фантазия никогда не станет наполнять решето хотя она и безгранична))) вы -то себя к какой категории относите?

Ермакова Екатерина

Факт....

Надежда Савина

👍

Любовь..любовь!

Возможно. Но разве уже и помечтать нельзя?!

Legião Dos Sábios

Что-то мечтать нонче стало вредно.

Любовь..любовь!

Что, отравиться можно?

Legião Dos Sábios

Оступиться.

Любовь..любовь!

В смысле, выбрать не того?

Мирослава Коваленко

как то далеко от истины перебор................?