)..Александра) Саша Просто))

) "вся такая правильная"...была).не пью, не курю, мясо не ем, меня ничем(якобы) нельзя сооблазнить) ничем? ,.. мне легко соблюдать(даже самые строгие!) ограничения. Кто удивляется, кто восхищается, кто завидует.. а кто и смеётся)) а может всё это фальш? вовсе и не достоинства.. И что за этим стоит? Не стоит ли за этим слабость и страх потерять контроль? А ведь за этой правильностью прячутся совсем противоположные желания)).Какая она-прааильность неправильность???? И что может произойти однажды?

Ответы
Ал
Александр

Вы стали писать на непростую, с моей точки зрения, тему. Правильность, неправильность... Я думаю, что это определяется внутренним содержанием человека, его воспитанием, образованием. Конечно, есть общепринятые правила, которые считаются правилами хорошего тона. Но ведь и дворяне, прекрасно образованные и воспитанные, ругались матом. При этом в обществе вели себя идеально. Где та граница между правильным и неправильным? Видимо, человек сам решает для себя в каждой конкретной ситуации.

Ал
Александр

Ваш вопрос про правильно и неправильно. Причем здесь моя жена?

)..Александра) Саша Просто))

)))) столько лет прожить и любимая-однозначно))... Это вероятно и есть женская правильность))

Ал
Александр

Это правильность нас обоих. Мы мотались по гарнизонам. Я служил, она работала в школе. И оба были нацелены на крепкую семью. Нам это удалось. Вот уже 21 год, как мы вернулись домой, в Питер. Без квартиры бились почти 8 лет. Но это ничего не изменило в нас. Теперь мы бабушка и дед. Жизнь продолжается!

)..Александра) Саша Просто))

Любви и радости вам и вашим детям))

Ал
Александр

Спасибо! 🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

Однажды, либо пошлёте всех и вся, даже себя)) либо закроете двери ещё плотнее.) Тоже задавалась подобными вопросами, когда чувствовала, что что-то так и не то.) Ответьте себе на один вопрос, что вы будете чувствовать по истечению времени ближе к концу пути, когда поймёте, что ваши ожидания, всё-таки, не оправдались, разочарование и сожаление от прожитой жизни или улыбнётесь, поняв, что прожили свою жизнь, а значит не зря? Я себе ответила. Стало легче.

)..Александра) Саша Просто))

Легче не стало..и желание сойти не проходит..

Кы
Кызыма)

Делайте то, что вам ближе.)

Леонид Шестаков

как интересно и приятно наблюдать ваш диалог... нельзя в себя впихнуть невпихуемое… легче всего жить, не ограничивая себя, лишь помня о том, что и дугой так живёт....

Yura Smirnov

Это ваша судьба и ваш крест. И ни кто вам его не поможет нести или поправить. Вы будете делать так, как заложены в вас гены. Возможно будут тысячи советов, но вряд ли они будут приняты вами. Все решит ваш характер созданный заложенными вам генами и обработанные головой. Перебороть себя практически невозможно

Владимир Чураков

Ключ ключей - открывает все "двери". Это когда ты держишь в руках то, что страсно желал и в последний момент отказываешься от этого. Такое под силу только Богам высших уровней. Тот, кто это умеет становится очень весомой частичкой вселенского разума.

Виталий

Суть не в том что правильная, а в том что живешь своей жизнью, которая вполне себе оптимальная), но вот когда приходят страсти, они разбивают тот уклад, разматывая тебя на фальшь, когда начинаешь уже делать то, что по сути тебе и не надо)

Ме
Мечтатель...

Правильность - на самом деле не "правильность", как таковая, а наше о ней представление...своего рода философская категория... А однажды может произойти всё, что должно произойти: "правильность" сменится "неправильностью"...

)..Александра) Саша Просто))

)) и это будет правильней..

Мудрый Сов

было дело...Она-завуч школы..Вся такая чопорная,важная,недоступно-строгая...а в постели превращалась в распоследнюю блядь, готовую на любые эксперименты...какая из них Она ?...я так и не понял...))

)..Александра) Саша Просто))

... ага... вы это так называете.. когда женщина с вами теряет голову и не может себя контролировать... И не надо понимать..наслаждайтесь её готовностью ради вас...

Мудрый Сов

как скажете..)))

Валера Парамонов

Каждый узнает себя в разных проявлениях жизни,испытывать все на себе, не боятся экспериментов, но при этом не забывать правила осторожности

Александр Приваленко

Если действительно хочешь Жить хорошо то живи просто по Человечески и слушай внимательно только свой организм-Он не обманет НИКОГДА!!!

)..Александра) Саша Просто))

Он то не обманет)))) так прячем же...сущность свою... чего то боясь.

Александр Приваленко

Не бойся ничего,а ко всему подходи не торопясь и хорошенько подумав(надо ли) Старая Русская поговорка Семь раз отмерь-один раз отрежь. Когда привыкнешь все будет просто!

)..Александра) Саша Просто))

Не всегда получается думать.. Бывает такая спонтанность.. и время нет на раздумья.

Fenix🇱🇹

Женщине всегда легко держать аскеза , если себе не позволять что хочешь сорвётесь однажды и последствия могут быть очень печальные

L….

А потом бац! И эффект водородной бомбы! У меня именно так и случилось.... долго на краю стула не просидишь....проверено жизнью

Юлия Морозова

На случай войны и голода не пропадет. А вот на случай счастливой жизни.....может мешать быть счастливой. Сама этим страдаю

Св
Светлана_Светлана

В человеке с рождения заложен механизм самоуничтожения как раз пить и есть вволю это и есть ускоритель взрыва.

Zaza Chakhvadze

но вы такие длинные вопросы задаете.. )))надо быть лаконичным и контроль не потеряйте, если етого не хотите.. ))))

)..Александра) Саша Просто))

Лаконичной я буду в реале... с коллегами... с пациентами...)

Zaza Chakhvadze

ооо вы оказываеться коллега,.. очень приятно коллега.

Ва
Вадим

Однажды Вы можете сойти с ума от своих ограничений,правильности и сорваться на всю катушку!😜

Сергей Янков

Скорей бы уж произошло конфузного даже рядом с такой правильный мясо запивать вином поглядывая на кальян

)..Александра) Саша Просто))

Гордыня обуяла...))ещё и укажет на своё превосходство)))

Сергей Янков

Чтож укажет взглянем

Макс С

Краска наскучила. Смени. Пожри мяса че ты. Хоть сравнишь. Иль комбинируй. Грамотно. Заебет ошибись.

Дм
Дмитрий....

и я почти так же....только что не веган....а так под описание твое себя и я так же подхожу...)))

Владимир Ефремов

Если человек не курит и не пьет, то поневоле задумаешься, а не сволочь ли он?
А.П.Чехов

Александр Изосимов

Произойти может всякое.Просто будь собой.И пофиг-правильности,неправильности.