Какаджан Балканов

Заимствуя регенерацю у рептилий, млекопитающие в т.ч. человек в будущем сможет самостоятельно регенерировать утраченные конечности и органы?

Ответы
Андрей Мацнев

В какой-то мере уже есть. У меня полфаланги верхней указательного пальца отросло, и ноготь новый появился (не шутка). Врач сказал, если б зашили, то не выросло бы.

Фарида Шакиева

Этот вопрос спорный Смотря рентиви приходиш к мысли А может действительно так А ведь есть нло и видели мы их Просто все замалчиваеться ??

Анна Сова

В Израиле вырастили кожу и ставят людям, у мужчины поставили чужое сердце а его 2 года ремонтировали и поставили на место.

Какаджан Балканов

Наука прогрессивна. Люди не теряйте надежду на будущее!

Svetlana Chayka

Господи,что ж вам люди такие вещи то приходят,сам человек этого не может,но по вере вашей да будет вам

Нина Петровец

Звучит заманчиво, но нереально. Хотя минимальная регенерация кожи у человека есть: заживают же раны.

Валерий Свиридов

Есть риск превратиться в крокодила . Правда , для многих этот этап уже пройден .

Какаджан Балканов

Да согласен. Однажды жираф влюбился в антилопу и какой ажиотаж поднялся

Валерий Свиридов

Жираф большой , ему видней ! Только почему же он так возмутился , когда его дочь вышла замуж за бизона ?

Какаджан Балканов

Все мы родители и хотим счастья своим детям. Чтобы они выбирали пару из своего круга, и чтобы потом воспроизводить себе подобных

Валерий Свиридов

Мы в юности обвиняли своих родителей в консерватизме и нежелании нас понимать , но , став родителями , требуем от своих детей то же , что и наши родители требовали от нас .

Какаджан Балканов

Как тот жираф?

Валерий Свиридов

Каждый хочет набить свою шишку на лбу , пока научится ходить , хотя минздрав всех предупреждает .

Бобровская Елена

конечно, например: хвост, как у ящерицы, сможет себе отрастить

Лидия Агабалаева

Да?! Интересно!! Жаль мы не доживем😞 а побыстрее нельзя?

Аринка

есть такая теория..и есть теория,что и раньше так люди умели.

Людмила Слободянюк

Нет будет похож на рептилий или млекопитающих

Соколова🇷🇺

Кто знает......ведь наша печень регенерирует.....

Ольга Жужгова

я думаю ДА-нужно просто постараться ученым

Нина Лещенко

А почему знак вопроса,нет уверенности?

Нина Савина

К медицине отношения не имею.

Алексей Малахов

И как же это позаимсьвовать?

Ма
Марианна

Отчего не предположить?

Оксана Сивакова

из области фантастики

Венера Бегишева

Весьма сомнительно.

Надежда

в будущем -да.

Надежда Осокина

нет брехня ..