Лена

Как вы защищаетесь от чужой негативной энергии?

Ответы · страница 3
Николай

Я ее невспринимаю а невостребованное зло возвращается обратно.

Лена

Что есть, то есть

Рома Каприелов

красную шерстяную нить на левое запястье и будет вам счастье))))

Лена

Ха-ха... и под вашим ответом у меня уже реклама"Красная нить из Израиля 590 р."

Рома Каприелов

)))))))это развод,лучше самому сделать,зачем переплачивать

Лена

Ясно. Но какова оперативность жаждущих ничего не делать и красиво жить!!!

Игорь Кузнецов

Держу светлую мысль в голове, на неё ориентируюсь. 🌸😊

Лена

Это хороший рецепт

Love Rice

Посмотрите на ютюбе КоЛена ...."Как убрать негативные чувства"...

Лена

Я не про свои чувства. Я о влиянии негативной энергии посторонних людей, которые нам не знакомы , едут с нами в одном транспорте, сидят в одних кинотеатрах, стоят в одной очереди в магазинах. Я об энергетических вампирах.

Love Rice

Спасибо!У меня лично есть своя молитва,которая поможет при любых обстоятельствах....

Лена

🌹

Love Rice

🤗 😇 🤓

Павел Прохоров

Бита! Главный оберег! (Спонсор чата магазин "всё для бейсбола")))

Лена

Бита - это класс!!!

Павел Прохоров

Не является публичной офертой)

Андрей Толстый

да, над этим как-то не размышлял. а надо бы всерьёз задуматься.

Лена

Задумайтесь

Олег Мирошников

Элементарно,просто мысленно выстраиваю стеклянную стенку....

Лена

А лучше кокон со всех сторон

Лена

О, это страшно 😱

Влад М

есть два способа знакомый рассказал так и делаю помогает!!!!)

Влад М

Добрый вечер очаровательная Лена!!! Как прошел день? Надеюсь вас сопровождала удача во всем)))) Позитив и улыбки!!!!✌️ 😁 🌹 🌹 🌹

Лена

Спасибо, был обычный день. Работа, домашние дела. Теперь перед сном отдыхаю. Хорошего вечера

Влад М

у меня есть где то полчаса могу в скайп вас пригласить...на свидание)))

Лена

Влад, извините, я с мужчинами в скайпе не общаюсь. Я замужем и муж не хочет

Лена

🌞

Человек Со Щукой

Эти чужие негативные энергии уже на работе просто достали!

Лена

А щука настоящая?

Лена

Вкусная была? Что из нее приготовили?

Человек Со Щукой

Жарили её. Правда если честно они самые вкусные до 1.5кг.Эта 5кг300г 92см.

Лена

Жаренная свежая рыбка всегда вкусная

Станислав

Как и в боксе. Парирую а при необходимости ухожу в сторону.

Лена

Так разве можно?

Станислав

Легко.Негативная энергия проявляется в виде плохих поступков(в чистом виде она безопасна, как граната на предохранителе). Ну а дальше по усмотрению...

Семён Макаров

Нешативной энергией -против лазерного меча лазерный меч)))

Владимир Ольшанский

Любой дурной глаз можно легко выдавить большим пальцем...

Лена

И много вы надавили?

Владимир Ольшанский

Если посчитать все попадания из моей СВД,то немало...

Лена

😱

Се
Сергей

Очень просто - не принимаю ее и не посягаю на чужое оное ))

Лена

Не принимать трудно

Се
Сергей

Ну не знаю, мне очень даже легко.

Metal Man

держусь подальше от уродов и не подпускаю их сам с усам ы

Лена

🌞

Хохотушка Весёлая

Негатив это грязное платье, которое я никада не надену....

Сергей Евдокимов

Мне не надо "защащаться", я просто её не принимаю.😎

Михаил Винницкий

Хи. Я не защищаюсь! У кого эта энергия, пусть сам боится!

Medvedrus Иванов

Меня не берёт.Подготовка хорошая и опыт очень большой.

Лена

О, как вам хорошо

Medvedrus Иванов

И гипноз плохо берёт.Очень психологически устойчив.

Лена

Меня гипноз тоже не берет. А вот чужая зависть влияет

Medvedrus Иванов

На зависть вообще плевать.

Лена

Плевать конечно

Сергей Анахин

Под столом скрещиваю пальцы и закладываю ногу на ногу.

Лена

Идеальный мужчина знает точно

Сергей Анахин

Ну и что. Сотрудница, с которой был 15 лет вместе (уволилась, расстались) и хлебнул лиха от нее. снится и не отпускает.

Лена

Дай времени время

Зв
Звездочёт

Не обращаю внимания. А если обратил,то быстро забываю.

Лена

А я , Женя, о другом. Бывают люди незнакомые, которые едут с нами в одном транспорте, стоят в магазинах, сидят в поликлиниках. Они с нами не общаются, но являются энергетическими вампирами. И потом мы можем себя плохо чувствовать.

Зв
Звездочёт

Много слышал об этом.Даже рекомендации есть,носить на себе зеркальце под одеждой.Но этому если верить,то придётся ещё многому поверить из суеверий.

Лена

🌞