Бе
Бестия

Расскажите,когда Вам нужно избавиться от человека,Вы говорите прямо или подготавливаете почву?

Ответы
Батыржан Иманмадиев

В зависимости от морально-психологического состояния человека. Во избежание причинения боли, возможного суицида и пр. печальных событий лучше подготовить почву. Ну а если человек сильный духом, светел разумом, то лучше сказать в лоб.

Виктор Ильиных

Просто говорю ему прямо в глаза и ухожу,но это бывает очень редко!!! На моем пути встречались люди больше хорошие чем плохие!!! Желаю вам всего самого доброго в вашей молодой прекрасной жизни,счастья и успехов!!!

Ал
Александр

Если вы хотите избавиться от человека то говорити сразу в глаза,а подготовка и подбор слов только все затянет и не избавитесь от него,поверьте это лишнее,говорите коротко и понятно бес философии и точка

Daniyar ))

Прямо в лицо..Смотря ещё кто друг,или вторая половина.. Если друг,то лучше не стоит,этого делать..А если вторая половина,то надо сделать так,чтобы вы сами ему/ей не понравились,и он/она сама бросит...

Бо
Борис

Вчера сказал на прямую. Пока не отдашь долг не приходи, и отправил.
У него принцип не отдавать, ну и у меня пусть будут по отношению к нему..
А с (любовью) не сложно, в психологии много методов. )

Не Может Быть

Стараюсь подготовить почву. Начать издалека, "ой, много дел, ты такой хороший человек, извини, но... *и какая-нибудь нейтральная, не затрагивающая собеседника, причина*" Примерно как-то так.

Роман Сидельников

Зависит от ситуации. Нерадивого работника можно и со скандалом выгнать, а добросовестного, но несправляющегося со своими обязанностями увольнять надо по доброму. Но увольнять.

Es
Esher

Нечего готовить, тянуть кота за... То что не кастрировали. Досвидос и закончил на этом, обида будет такой же, как и при подготовке

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот если щенку необходимо купировать (отрезать) хвост 13-15см, вы будете каждый день отрезать понемногу, или сразу рубанете?

Нуридин Бейшекеев

Көңүлүн оорутпа жана өзүңдүн маанайың дагы жакшы болуш керек жооп кайтарганда. Уважай других если хочеш быть уважаемым.

Ан
Ангел

Это прекрасное время для творчества, вы получите возможность более тесно познакомиться с анатомией вашего человека

Константин Севостьянов

Зачем стока ненужных телодвижений и затрат.Надыть действовать проще - просто пристрелить его! 🤔 🌹 😇

Костя Лапухин

По-разному, все зависит от ситуации когда Вы хотите ему об этом сказать, а то сделает с собой чего-другого...

Не
Неизвестный

если есть желание избавиться от человека, то не является он другом и поэтому плевать что он думает или она.

Иг
Игорь

КТО Я ТАКОИ ЧТОБ ИЗБАВЛЯТЬСЯ --ПУЩАИ КОПТИТ ---САМ УБЕЖИТ!!!НУ А УЖ ЕСЛИ ДОСТАЕТ --ПИНОК И ПОЛНОСТЬЮ УЛЕТ!!!

Св
Светлана_Светлана

Готовлю, но иногда боги мои молитвы слышат и людей убирают с моего пути сами. Правда долгий это процесс

Izzat Zayniddinov

лучше говорить конешно вы обидите человека своей правдой но это все же лучше чем убивать их ложью

Alisa Warshavsky

Говорю, не скандаля, никто никогда не верит! А ухожу по английски, чтобы не выяснять отношения!...

Николай Жуманов

Я говорю прямо, зачем человека обманывать. И не люблю когда мне врут или ходят вокруг да около.

Brown Sparrow

когда как, если не в настроении, то - в лоб. а так, стараюсь избегать конфликта, конечно же...