Наталья Орлова

Здравствуйте,я занимаюсь пошивом мягких игрушек и букв_подушек. Мне нравится,но особого дохода это не приносит. Возможно я плохо рекламируюсь...Может кто подскажет,как мне раскрутить мой бизнес,чтобы он приносил не только удаволтсивие,но и доход?У кого есть опыт?

Ответы
Владимир Русаков

я в контакте выкладываю свои работы и в одноклассниках и так же по городу рассклеиваю обьявления (хорошо помогает) дальше смотрите в авито или юла кто что продает предложите свою цену подушки или что у вас есть ....... и так же ищите людей которые торгуют

Владимир Кравченко

Вокруг детских садов в радиусе 100 метров полно магазинчикоффф с детскими товарами. В интернете нашла бы адреса детсадов. да проехалась бы и предложила хозяйкам магазинов свой товар. Ты ж ведь вроде бы в городе живешь. шансов больше чем в деревне.

Руслан Исатаев

Качественные фото готовой продукции. Создайте страницу в Инстаграме, ВК, ОК. Подписывайтесь на ваших потенциальных покупателей(женщины 25-60лет), а также на похожие страницы

Максим Кисеев

Ярмарка мастеров сайт есть.Есть иностранный сайт этси(в этси есть нюансы)Можете в интернете посмотреть.В контакте группы поищите по тематике,и рекламы побольше)))

Наталья Орлова

Да на Ярмарке,я тоже размещаюсь,но от туда ко мне еще ни разу не пришли.

Максим Кисеев

Наталья вообще это очень трудоемкий процесс создание своего дела которое Вам нравится и приносить доход будет.Здесь надо и спрос и предложение изучать.И рекламу где только можно размещать-в соцсетях и везде где только можете.

Наталья Орлова

Спасибо,поищу этси

Максим Кисеев

Для начала в сетях группы поищите и там работы свои выложите.В этси надо почитайте сначала что там и как.Я подзабыл

Наталья Орлова

Да я во всех соц сетях.Я думаю вы правы бум на спрос букв подушек упал,мне нудно изучать спрос.Я вижу в моду вошли бонбон одеяла и гнездышки для младенцев,но я боюсь начинать шить что-то новое.:-)

Максим Кисеев

Не попробуете не узнаете результат.Лучше попробовать,чем потом себя грызть.Пробуйте новое что то делать и не бойтесь все получится)))

Наталья Орлова

Спасибо

Роман Будилка

Привет! Подключи родственников желательно детей на игрушки на подушки более взрослых зделай фото и маленькие комментарии до каждой фотографии,удачи

Саша Еграшин

Здравствуйте.предлагаю вам выставить на продажу на АУКЦИОН одну подушку которую вы сшили.Добавте полное описание и укажите что СЖИТО В РУЧНУЮ.удачи

Дмитрий Денисов

Дословно ошибусь..по японской мудрости-"...занимаясь любимым делом,не работаешь ни дня..."Ошибайся, общайся и конечно реклама своего названия-бренда!

ОК
Оля Красавина

К примеру,создать группу или страничку с Вашими работами висоц.сети)) рекламировать свои работы в различных группах..устраивать конкурсы))

Наталья Орлова

Спасибо это все уже давно работает, я ищу новые плащядки для рекламы.)

ОК
Оля Красавина

Объявления по Вашему городу

Наталья Орлова

Что за объявление?

ОК
Оля Красавина

Листовки в магазинах, супермаркетах..как вариант,на столбах объявления)) фантазия пусть работает))

Сабирьянов Равиль

Вынеси свою продукцию для продажи на площадь. где у вас проходят городские праздники и в городской парк, где мамули гуляют с детьми.

Олег Мисюрин

Пртвет, нужно тебе создать сайт хотябы на укоз. там бесплатные и можно сделать рекламы! У меня подруга знакомая так же занимается)

Сергей Толстокоров

Здравствуйте !!!!! Хорошее , душевное занятие . Почитайте книги Роберта Кийосаки . Там много интересного .

Игорь Шестаков

Здравствуйте попробуйте социальные сети и такие сайты как авито, региональные странички

Не
Нескромная

Интаграмм тебе в помощь. Красивые фото. И конечно же платить первые месяцы для раскрутки

Вася Пипкин

Авито, Юла, соц.сети. Побольше фото и быстрые ответы. И будем вам доход и удовольствие)

Олег Мисюрин

Пртвет, нужно тебе создать сайт хотябы на укоз. там бесплатные и

Александр

Наталья а вы выкладывали фото в соц сети? Создайте страничку!

Александр

Примите!)))

Наталья Орлова

Приняла и подписалась.:-)

Александр

Посмотрите я Вам там написал и дал ссылку что то да пригодится! Если организуете поставку я тут постораюсь помочь с репостом

Александр

Самое главное красиво показать!

Наталья Орлова

спасибо, сейчас гляну.)

Юрий Всеволодович Сливка

Наташа, доброго! Прочитай, что такое франшиза и подумай

Сергей Федотов

Если найдете кого-то, кто подскажет и мне скажите

Виталий Шулаев

Реклама и пассивная и активная. Много рекламы....

Ольга Черных

Не могу вам подсказать,бизнесом не занимаюсь.