Олег Брантов

Конституция РФ дает права и гарантии простым гражданам РФ? Или все фикция?

Ответы
Дозморова Мария

простым гражданам Конституция не нужна, потому как все свои проблемы эта толпа решает кулаком, насилием, подлостью, взяткой и подкупом, воровством, "свободой злобного слова в Интернете, образованием преступных сообществ, ненавистью к государству и его устройству, избранием себе в управление преступных и уголовных авторитетов. Вы думаете это не так? Любой юрист Вам скажет, что основа поведения простого народа заключается в злоупотреблении Правом. А Право, как известно, начинается с Конституции.

Олег Брантов

Слова, слова, где Ваша.....все ложь, все продается и право тоже и бесправный народ, что ягненок в басне Крылова, когда Волк ему: "Ты виноват, что хочется мне кушать...", "У сильного бессильный виноват..."

Дозморова Мария

Признаю свою ошибку! Мне надо было реальную жизнь не глазами бдить, сверяясь с наукой и мнением профессионалов..., а просто почитать басни Крылова!

Сергей Бойченко

Конституция РФ гарантирует право на работу и жилище. И даже придуман механизм осуществления, прозванный "методом одной клавиши"... На Вашей клавиатуре она под №3!!!

Олег Брантов

И что же это?

София Семенец

На этот вопрос ответить сложно. по одной причине - с Конституцией РФ еще не ознакомлена.

Олег Брантов

Говорят, что её для нас писали в США

София Семенец

А кто именно это говорит???

Елена Мирончук

мне до конституции РФ пофиг, и пусть граждане России живеу так , как им дает конституция

Олег Брантов

Судя по бес пределу в РФ ничего не дает

Vera Alekseeva

если Вы в идеале знаете конституцию... то возможно и получите гарантию

Олег Брантов

С нашими то прокуратурами?ъ

Сергей Уваров

LiTS'ENZiYA'-GANTiYA DELAET POVNO PRAViE-DOCAZATELISTVO VOVSE'M POCA ЭТО НЕТ

Вера Ярцева

фикция

Олег Брантов

Тогда мне пора прийти во власть и навести порядок в стране?

Вера Ярцева

Вперёд