Ky
Kypylli

актуальность проблемы ГМО: реальность или фикция?

Ответы
Пётр Аликин

Какой урод вообще этот вопрос поднял? Какая хрен разница - как выращен исходный продукт, если в процессе переваривания пищи ВСЁ расщепляется до молекулярного уровня!!!! Я хочу питаться ГМО и только ГМО - главное - что бы было много, дёшево и вкусно!!!!))

Пётр Аликин

Хуёво быть уёбком?))

Ky
Kypylli

либо займись своим любимым делом -главное побольше салфеток захвати.. а то я смотрю тебя трясет))).. и повторяю - хватит тяфкать..

Ky
Kypylli

это ты себя спроси.. ты в этом спец)))

Ky
Kypylli

у тебя же главные цели в жизни каие - нибить пузо и ни о чем не думать.. -сам говорил.. вот иди жри.. свой фастфуд.. нормальным людям хоть не придется лишний раз травиться

Пётр Аликин

О, пидор очкастый... Ты ещё здесь?

Ирина Маркова

Вопросы ГМО поднимал президент РФ в 2004г Новые технологии опасны тем, что никто не может точно сказать как они могут изменить продукт и каковы будут последствия для человека, поэтому на всех продуктах маркировка есть ли ГМО. Но это не фикция.

Валентина Фаянова

Я думаю. Что и без гмо человечество ббудет болеть. Сегодня смотрела сюжет о том, что в Китае тоже появились люди, страдающие лишним весом. А уж они то едят одни корешки, вершки и то, что само приплыло и приползло.

Ky
Kypylli

Так Китай и Индия как раз очень сильно страдают от того же трансгенного риса..

Геннадий Лепин

Реальность в том, что человечество в лице ГМО столкнулось с опасностью, ставящей под угрозу нормальное существование всей биосферы и самого человека.

Ky
Kypylli

да.. а сейчас потихоньку начинаем на своей шкуре ощущать все прелести ..

Геннадий Лепин

Именно так.

Валентин Пашков

Конечно реальность,но я думаю с искаженной информацией.Может быть ГМО не так уж и вредны,а может и напротив - смертельно опасны.

Сергей Комахин

Вы помните вкус настоящих овощей и фруктов? А что сейчас продают в супермаркете? Вот вам и ответ.

Олька

гмо оружие медленного действия.не нам достанется.и не детям .а позже.внукам и правнукам

Ольга Григорюк

по-моему, не стоит заморачиваться. Когда нибудь все умрем, так какя разница от чего?

Ky
Kypylli

проблема не в нас самих а в будущем.. генетическое заражение и инвазивность

Ольга Григорюк

Фу, как все скучно!

Дамеля Койшина

В исследования ГМ продуктов, крысы дохнут, люди медленнее и мучительнее

Ky
Kypylli

дохнуть будут потомки...((( причем хуже чем сейчас крысы

Ky
Kypylli

дохнуть будут потомки...((( причем хуже чем сейчас крысы

Татьяна Бортникова

РЕАЛЬНОСТЬ !!!! ОТДАЛЕННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ

Евгений Сапрыкин

))))))))))))))

Хакки Янов

реалность - целенаправленного уничтожения народа властями

Галина

Кто ищет черную кошку в темной комнате находит её или нет!

**
*** ***

думаю реальность ,раньше ведь жили и даже не знали про ГМО

Михаил Борисов

Не знаю я в деревни живу .но иногда мы колбасу покупаем 😄

Ky
Kypylli

дело не в колбасе... а то что может занести на ваш участок тем же самым опылением

Михаил Борисов

То я думаю что у меня огурцы в этом году не хрена не растут

Ky
Kypylli

))))))

Евгений Лавровский Женат

Думаю, что реальность. На в условиях голода - фикция.

Elena Avdeeva

А у нас есть выбор?

Евгений Лавровский Женат

Выбор есть всегда. Но он не всегда приемлем.

Elena Avdeeva

Можно, конечно, уехать в деревню и пасти коров, но это не мое.

Евгений Лавровский Женат

Уехать в деревню и пасти коров не обязательно спасет от ГМО. Есть другие варианты. Это вопросы предпочтения. Или кушайте на здоровье ГМО.

Ирина Белова

к земле-матушке надо быть поближе, к земле-матушке...

Жанна Федосеенко

Конечно,реальность,на этом хорошо зарабатывать..

Сергей Свиридов

Нельзя лазить грязными руками в замысел творца...

Любовь Гай

СТРАШНАЯ реальность!!!!!!причем везде и во всем!

Ky
Kypylli

угу(

Виктор Изотов

Реальность и не такие фикции выкидывает.. 😉