Artyr Artyr

Заметил! настоящие мужчины они одинокие,спят со шлюхами,разменивают и сного одни до следующей,потому что быть непривыкли униженными а только лишь всегда духом и телом свободные.Настоящие мужчины заметил свободные и всегда даже со шлюхами одинокие,потому что никогда не были и не будут униженны женщиной,.ведь в них есть гордость и дух неприклонности.тот кто с ними живёт не разменивает,всё равно становится подкаблучником,сколько б не называл себя он мужчиною,женщина знает что это всё фикция

Ответы
Людмила Ловянникова

Артур, ну что-ты , семья, детки - это счастье и если мужчина настоящий его все ценят.

Artyr Artyr

А я тоже не женат. .чувствуете у нас равные семейные позиции?

Людмила Ловянникова

У вас психологическая травма, она у меня была 10 лет с момента гибели мужа. Сейчас как-то поутихла боль.Вам просто нужно себя взять в руки, отделиться ото всех и немного подождать, не надо никого жалеть , только себя, и жить только для себя и на все плевать, да, сложно, но жизнь продолжается и чужие ошибки исправлять не вам. Время и только время. Меня спасла музыка, как не странно , но я ее не слышала 10 лет.

Artyr Artyr

Да вероятно..вы правы..но у меня тогда к вам одна прозьба,..вы бы могли меня взять на поруки..советовать мне,помогать мне во всём,соглашаться со мной тоже во всём..помогите мне пожалуйта..я хочу выйти из этого порочного круга жизни..помогите мне Людочка..пожалуйста..

Людмила Ловянникова

Артур, заходите в контакт ко мне , в мой мир -у меня музыка есть лечебная, не знаю как вам , мне помогала

Artyr Artyr

Захожууууу

Татьяна Алиуллова

а эти настоящие мужчины не боятся чем нить заразиться?

Artyr Artyr

Нет у них есть презерватив

Татьяна Алиуллова

да, сейчас многие женщины командовать любят мужиками. а потом сами удивляются.

Artyr Artyr

Умница..обожаю такие разсуждения..вы редкая женщина которая говорит правду

Татьяна Алиуллова

да! я такая. только до меня это поздно дошло. муж меня уже разлюбил

Artyr Artyr

Разлюбил?значит вы его своей правдой доканали..она ведь не только ваша но и его бывает..нельзя правдой своей злоупотреблять,нужно и к чужой прислушиваться..кампрамис называется

Татьяна Алиуллова

да. я признаю, что была слепа. орала как бешеная. для чего? свою гордыню оправдать. но он теперь не хочет знать ничего дальше своего носа.

Неля Карклина

Несчастный! Тебе не попадалась настоящая женщина!

Artyr Artyr

Телом они были весьма настоящие,но духом они были почемуто как вы

Неля Карклина

Хочешь обидеть?

Artyr Artyr

Нет хочу обрадовать

L….

Настоящие мужчины со шлюхами не спят!!!!!!!!

Татьяна

у кого как

Artyr Artyr

У всех почти так

Татьяна

неужели

Artyr Artyr

Всё проели

Татьяна

?

Мира Донна

это настоящие кобели, а не мужчины😃

Artyr Artyr

Правда?какое категоричное мнение

Мира Донна

настоящий мужчина себя уважать будет и с древнейшей профессией не ляжет, а фраза" даже со шлюхами одинокие" вообще удивляет, они их ценят выше всех остальных что ли эти ваши настоящие

Artyr Artyr

Они просто их ценят за то что они не пытаются их переделать под себя,а если увлекаются и пытаются то они их на других разменивают..и так круговорот тел и событий,а они всё равно остаются хоть и одинокие,но духом несломленные..свободные..господиии какие они всётаки мужественные и женщиной не униженные. .гордые и независимые..неподдающиеся никакому женскому из вне влиянию

Мира Донна

тогда они просто трусы и боятся настоящих женщин вот с падшими справится только и могут. а в остальном слабаки и неулачники

Artyr Artyr

Мира ненужно оскарблять настоящих свободных и независимых мужчин..может быть они порядочных трогать не хотят, потому что честь им непозваляет их портить

Мира Донна

я и говорю трусы))) боятся обязательств, а тут что тут ничего порхай себе мотыльком, как в фильме куда тащит задница туда и волокусь

Artyr Artyr

Ааахах..куда задница тащит туда и волокусь..очень интерестная формула

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Одинокие мужчины со шлюхами не спят.

На
Ната

настоящие мужчины уважают женщин...

Artyr Artyr

Настоящие мужчины уважают тех женщин кто этого заслуживает..а уважают всех подряд или лицимеры или неумные

На
Ната

то же самое могу сказать про мужчин!!!

Artyr Artyr

Вот видите вот ваша доброта к мужчинам и вылазиит,она ведь у вас такая лицимерная,но я с вас правду и вытащил..под прекрытием якобы правельных слов вежливости,всегда скрывается ненависть..которая если раскрутят,наружу и вылязит

@@
@@наталия@@ @@@

это только ваши выводы...

Artyr Artyr

Это выводы каждого порядочного мужчины,а не порядочные всегда с вами лицимерят лижбы переспать

Татьяна Маркелова

Мне Вас очень жаль!!!!!!!!!!

Artyr Artyr

Чувствовать себя шлюхой наверное тайно в любом возрасте женщине приятно....если никогда непозволяли и позволили со мной,значит это не просто так.....моё предложение до сих пор в силе

Татьяна Маркелова

А вы где живёте-то,молодой человек?!

Artyr Artyr

Это вы ко мне так пристаёте? ..но я точно как вы буду набивать себе цену,посмотрим вам понравится или нет....

Татьяна Маркелова

Я живу в маленьком городе и даже не думала набивать себе цену,не в моём характере! А вам советую оглянуться вокруг! Не всё тка плохо и вы обязательно встретите молодую,интеремгую,умную женщину и у вас всё будет О'К!!!

Artyr Artyr

Спасибо за гуманное пожелание..но я вас хочу

Максим Исаев

Потому что ты еб...тый😂

Artyr Artyr

Жертва оборота? Ты всё таки выжил..ааахах

Gennadii Platitsin

ой хуйню ты городишь

Gennadii Platitsin

тебя тоже шлюха родила? да?

Gennadii Platitsin

ты хули ебало заткнул?

Gennadii Platitsin

мудила ёбаный.

Gennadii Platitsin

спокойной ночи артур

Artyr Artyr

Тормоз революции,тебя что тормозит?а можь ты тупой выкидышь который выжил и теперь всюду лезет пока не обасрут?

Пинфло

энтропия

Георгий Браташ

💥