Анна Юнкинд

"В этом светлый праздник РОЖДЕСТВА хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!"

Ответы
Николай Гребенников

АНЬ привет но дораждества ещё нужно дажить сперва давай встретим новый год с наступающим тебя 💋

Анна Юнкинд

У сегодня у немцев Рождество

Николай Гребенников

АНЬ привет всё верно это у католиков раждество но мыто христиане и раждество будет 7 января АНЬ аможеть ты котоличка🤗

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибки большое! И вам всех благ! 😊🌻🌻🌻

Анна Юнкинд

Благодарю 🙂

Михаил Глазко

Взаимно ... Супер

Ле
Лена

Спасибо🙂

Viktoria Istomina

Спасибо