Алексей Батогов

"Ни один европеец не выдержал бы и месяца на месте русского крестьянина или рабочего,которым коммунисты устроили страшную эксплуатацию" Кто это сказал?

Ответы · страница 3
Гр
Григорий

Какой-то мудак

Алексей Батогов

Это сказал весьма уважаемый господин, вернее товарищ, который очень хорошо относился к русским, хотя и воевал против. Это -- рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.

Гр
Григорий

Вами может и уважаемый , а для меня - фашист

Алексей Батогов

Он не был фашистом. Фашисты -- в Италии. И жидом тоже не был. Только на четверть. По бабушке.

Вячеслав Шестаков

Отто Скорцени

Алексей Батогов

Нет. Его начальник. Рейхсфю.рер СС Генрих Гиммлер.

Вячеслав Шестаков

Скорцени был же больше диверсантом. Благодаря ему Муссолини был снова поставлен у власти. Не знал, что Гиммлер

Владимир Мурин

Товарищ Ленин

Алексей Батогов

Нет. Это сказал партайгеноссе Гиммлер.

Владимир Мурин

Сказал один, а применил другой.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Точнее вопрос

Алексей Батогов

Кто сказал? -- Ответ: Гиммлер.

Алексей Батогов

601 -- ваш номер в лагере?

Мурат Корданов

в чем вопрос?

Алексей Батогов

Вопрос в том. кто это сказал. А сказал это рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.

Светлана Заболотских

Выдерживали!

Светлана Заболотских

В Германии... Гиммлер свои деяния прикрывал...

Евгений Гладкий

Солженицын?

Евгений Гладкий

Это в общем, вместе с населением. Немцы же и мирных спасали...

Алексей Батогов

Вы о чём? Неужели повторяете военную пропаганду, которая почему-то не прекращается до сих пор, через 70 лет после победы?

Евгений Гладкий

Если у вас есть другая информация - напишите!

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Евгений Гладкий

Это вы - потомок императора?

Svetlana Tuguleva

есть такое..

Алексей Батогов

Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС.

Сергей Субботин

коммунисты

Алексей Батогов

Почти. Генрих Мюллер. а коммунисты как раз и мучили русский народ.

Алексей Батогов

Ваш папа учился на журфаке МГУ? Если да, то мы с ним дружили.

Сергей Субботин

кто? Генрих Мюллер? БОЖЕ упаси!

Алексей Батогов

Он жил в Москве на Живописной улице. Журналист по профессии, как и я. Кажется, звали его Жорой. Но может быть, ошибаюсь. Прошло почти полвека с тех пор.

Сергей Субботин

Лично я с Субботиным из Москвы не знаком,сори.

Мила Мила

не в курсе

Алексей Батогов

Понял, Вы русской себя не считаете. Иначе бы испытывали чувство стыда за уничтожение Вашими соплеменниками 130 миллионов лучших русских людей после 1917 года.

Мила Мила

вы с одной темы не перескакивайте галопом по европам...мы начали с вами обсуждать мой ответ вам...который вам не понравился...нечего прыгать из угла в угол...да еще кичится своими регалиями

Алексей Батогов

Мне не нравятся только глупые ответы и хамские, продиктованные недостаточными знаниями, в чём, впрочем, отвечающие нисколько не виноваты. в наших условиях до правды докопаться трудно. Но я стараюсь помочь по мере сил.

Мила Мила

🌹 с праздником наступающим...

Алексей Батогов

Спасибо. Только у меня праздник сегодня.

Елена Стенина

НАВЕРНОЕ.

Алексей Батогов

Я привёл его цитату, о которой Вы даже не подозревали. Почему же Вы считаете, что знаете больше меня?

Алексей Батогов

Если он заботился о русских, значит, хорошо к ним относился.

Елена Стенина

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЛАСЬ ЕГО ЗАБОТА?

Алексей Батогов

Хотя бы в вышеприведённых словах.

Елена Стенина

А КОНКРЕТИКА. О ЧЕЛОВЕКЕ СУДЯТ ПО ЕГО ДЕЛАМ А НЕ СЛОВАМ.

Татьяна Уткина

Это точно

Алексей Батогов

Это сказал Гиммлер. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Юрий Медовар

Согласен

Юрий Медовар

Спасибо. Так путин и гебельса цитировал..

Алексей Батогов

а почему бы не процитировать умнейшего человека своего времени?

Юрий Медовар

Он плохо кончил.. Путин и Ежова цитировал..

Егор

Ленинъ :?

Алексей Батогов

Гиммлер. Ленин-то русских ненавидел. называл великодержавной, шовинистической сволочью.

Егор

Гиммлер тоже сволочь еще та

Алексей Батогов

Однако к русским относился намного лучше. чем Ленин. Не будете же Вы спорить?

Егор

не могу знать, не знаком был

Алексей Батогов

Он плохо относился к ервеям. сказал, что Еврейский вопрос это не вопрос, политики. а вопрос гигиены.

Алексей Батогов

Считал, что они не любят мыться

Ак
Акела

написал?

Алексей Батогов

Это сказал Генрих Гиммлер. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Алексей Батогов

Надеюсь. Чем больше будет умных и порядочных людей, тем легче нам будет жить в этом мире.

Александр Федченко

Не знаю.

Александр Федченко

Певцы, актеры, музыканты и профессора....

Алексей Батогов

В торговле и в литературе, в науке, прессе, всей культуре и в медицине и в судах -- большая надобность в жидах. На шахты, фабрики, заводы идут славянские народы.

Александр Федченко

Прям в стихах получилось! 🙂

Алексей Батогов

А мне не очень нравится эта ситуация.

Алексей Батогов

Кто скорее даст ответ, тот получит десять лет.

Леонид Никулинков

Что кто?

Алексей Батогов

Генрих Гиммлер. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Леонид Никулинков

Пожалуйста на майл. Заинтриговали.

Леонид Никулинков

Благодарю. Завтра приступлю к чтению. Обязательно выскажу мнение,если оно Вам нужно.

Алексей Батогов

Но только после внимательного прочтения вскей книги. а не какой-либо её части во изьбеж

Леонид Никулинков

Благодарю,многое было известно. Но больше. Неизвестно. Первую добиваю.

Алексей Батогов

Это -- одна и та же книга. Только в разных форматах.

Эмиль Нигманов

слабаки

Алексей Батогов

Это сказал Генрих Гиммлер, который очень уважал русский народ.

Эмиль Нигманов

вообще то да по этой причине

Алексей Батогов

Его предали, схватили американцы, Он вынужден был принять яд.

Эмиль Нигманов

ну и пусть ,умный был ,но не человек .

An
Andrey.saut22-2

Поляки

Алексей Батогов

Это сказал рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.

Николай Мохонько

Еврей.

Николай Мохонько

Что то не читал такого высказывания сказанного им.