Денис Тлявлин

Как бы вы наказывали насильников если бы вам разрешили?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Заставлял бы их, под угрозой смерти совершать, половой акт с их родными сёстрами, дочерьми, матерями, публично, на центральной площади города, транслируя по всем каналам телевидения и по интернету! Через месяц ни одного насильника в стране Вы не увидите!

Та
Татьяна

Наказывать надо, в первую очередь, их родителей или тех людей, которые воспитывали. У насильников нет любви в душе, а есть только распоясавшиеся животные инстинкты.

Денис Тлявлин

а как бы вы наказали?

Та
Татьяна

Бог накажет.

Денис Тлявлин

вы бы не наказывали?

Та
Татьяна

Я не судья.

Денис Тлявлин

о мягкая добрая женщина😘

Любовь Витязева

по локоть руки отрубать. убивать негуманно. они больше не смогут насиловать без рук, будут просить помощи: помыть их, накормить и тд

Антонина Розакова

отрезала бы им их детородный орган и засунула сначала в задний проход а потом в рот, что почувствовали сколько дерьма они сделали

Антонина Розакова

конечно

Денис Тлявлин

Чем отрежешь?

Антонина Розакова

канцелярским ножом

Сергей Кащик

Посадил бы насильника в одну камеру с 10 девушками-нимфоманками - и девушкам приятно, и мужика угробят гуманно и с удовольствием.

Денис Тлявлин

да это по людски

Нормальный Пацан.

Поймал его,потом усыпил бы.Позвал бы хирурга,после прооперировав,его муж.достоинство пришил ему на ЛОБ😁пусть походит

Денис Тлявлин

иди делай а то все болтаешь только. в жизни тебе дать и тут же сложишься.

Нормальный Пацан.

оооо,очередное чудо юдо....по ходу насильник что ли?что задело😁иди сюда с радостью зашью его тебе на лоб😂

Денис Тлявлин

понаехали тут

Нормальный Пацан.

прочитай мой вопрос

Денис Тлявлин

это не твой.

Нормальный Пацан.

написал уже....это я про тебя черт😁

Ма
Маша

Они уже наказаны, потому что уроды. Ну можно конечно и застрелить в голову,но я бы руки не марала об них. Наняла килера)))

Денис Тлявлин

наими

Ма
Маша

Не было причин, нет и следствия

Денис Тлявлин

Ну нет.

Кай Фрост

В наше время для начала нужны честные суды, чтоб разобраться - был-ли факт насилия, либо оговор обычный.

Денис Тлявлин

они прото разжигают ненависть в других. у меня самого такой случай был.

Кай Фрост

Да сейчас это кругом и всюду.

Денис Тлявлин

а потом войны. Так не женщины ли их разжигают.?

Кай Фрост

Не, вот тут уже перегиб.

Денис Тлявлин

ну не знаю

Лу Лу

только исправительно-трудовые работы.если причинное место аннулировать - проблемы не решит.

Денис Тлявлин

правильно.

Doc.

Если доказано. Всё в рамках закона. На тюрьму. Там им самим , не сладко будет. + хим. кастрация.

Шкавир Эзот

что он причинял жертве, то и ему надо причинять, только по нескольку раз, не давая умереть

Шкавир Эзот

пидар, что ли?

Шкавир Эзот

а чего тогда поцелуйчики тут изображаешь, голубок?

Шкавир Эзот

отправлю-ка я тебя в ЧС, пидара

Mi
Milana

Давайте сначала подумаем, как можно наказать девушек провоцирующих своим внешним видом

Денис Тлявлин

то то же.

Mi
Milana

Наталия, вы слишком глубоко раскрыли тему. Я не углублялась в психические расстройства преступников.

Mi
Milana

Думаю вы не успакоитесь. Вы дальше уходите от смысла моих слов

Денис Тлявлин

Девушка выкрутится. А мужику сидеть.

Денис Тлявлин

Наверное.

Надежда Писарева

Никак. В тюрьме им так хреново, их там так ….. что большего наказания им не придумать

Надежда Писарева

Что как. если интересно, спросите у тех, кто сидел в тюрьме

Денис Тлявлин

я что туда на экскурсию хожу?

Надежда Писарева

Не знаю, куда вы ходите. Я даже не пойму мужчина вы или женщина. Спросите у любого мужчины, который рядом с вами есть.

Левин Василий

Сделал бы петухом его и поместил в дом насилование чтоб и другие пользовались с ним

Валентина Налетько

Все просто: наказание должно быть равноценно преступлению. Только раз в 10 сильнее.

Денис Тлявлин

почему? вы бог или кто?

Валентина Налетько

Вы спросили, я ответила. Вам не понравился ответ? Показался слишком жестоким?

Альбина Хаялиева

тем же преступлением какое совершил:убил-убить,изнасиловал-изнасиловать и т.д.

Денис Тлявлин

сможете?

Альбина Хаялиева

убить смогу,изнасиловать-нет,нечем.😏

Денис Тлявлин

ну так не говорите если не можете

Альбина Хаялиева

ну так не задавай глупых вопросов.Какой вопрос,такой и ответ.Получи,фашист,гранату.

Денис Тлявлин

я не фашист

Галя Антонова

Отрезала хозяйство.Пожизненно в черный список работодателей и банков.

Иг
Игорь

Ну... Будь я очевидцем, убил бы наверное. А так... Изоляцией от общества.

Денис Тлявлин

Так из итак изолируют надолго.

Иг
Игорь

И совершенно правильно. Я не сторонник радикальных мер.

Денис Тлявлин

Понятно.

Елена

"пристроила" б в камеру к зекам, насильник бы пожалел, что родился

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расстрел!!! Ну или к лошади привязать и протащить элак километр

Денис Тлявлин

ну по вашему да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну

Денис Тлявлин

он 20 лошадей загнал в 1 мировую. улицу назвали его фамилией