Ма
Марс

путин не поехал на встречу в париж испугавшись возможного ареста ?

Ответы
Артур Армянчик

Путин не поехал , так как ложил на францию и на всю гаагу )) и весь Российский народ ложил на этих лягушатников ))) я был во франции херня там а не жизнь

Владимир Панферов

Россию не арестуют! Вы напрасно провоцируете такие нелепые вопросы.

Ма
Марс

а что будет то ? поедешь европу усмирять?

Владимир Панферов

Мне вас жаль. Президент любой страны имеет иммунитет неприкасаемости, даже при отставке.

Ма
Марс

вы себя лучше пожалейте ! времена меняются и президента любой страны если есть серьезные обвинения в массовой гибели людей могут привлечь к международному суду и наказать .

Владимир Панферов

Только по приговору международного трибунала и после объявления военным преступником или виновным в геноциде. Путин пока такого "статуса" не имеет

Ма
Марс

вот увидишь его будут судить если раньше не наложит руки на себя потому что все вокруг предатели и запад их купил с потрохами и они его отдадут за свои шкуры

Людмила Георгица

А кто его имеет право арестовать в чужой стране.

Ма
Марс

международный суд в гааге

Людмила Георгица

за что?

Ма
Марс

хоть за что ! за сбитый боинг .за войну в украине .за артобстрел гуманитарного конвоя в алеппо сириия .и много чего еще .

Людмила Георгица

да не думаю, начнется война с Францией, кому это надо?

Ма
Марс

все будет выглядеть как несчастный случай авиакатастрофа или внезапная остановка сердца

Ма
Марс

все будет выглядеть как несчастный случай авиакатастрофа или внезапная остановка сердца

Ирина Доронина

Не захотел. Он не из пугливых!

Tan'usha Tata

это политика--не люблю

Собака. Ру

и шмона карманов

Ирина Ив

обиделся

Катя Гефт

Чушь