Катерина Горностаева

В чужих городах надо пить, курить, материться, дебоширить, щупать мужчин за всякое, отбирать у детей сладкую вату, ведь иначе нахрена ты тогда приехала?

Ответы
Владимир Кержаков

Я вчера закончил ковку, и два плана залудил
И в загранкомандировку от завода угодил.
Копоть, сажу смыл под душем, съел холодного язя
И инструкцию прослушал, что там можно, что нельзя.

Жан

Это пипец, а культурные нельзя?) интересно если я себя так поступил бы в твоём городе, как бы тебе понравилось? А шупать, сколько угодно, можешь начинать с меня))

Юрий

Знакомо..... - Не требуйте от меня серьёзных поступков..... моя задница ещё вмещается в детские качели🤣🤣🤣🤦‍♂️

Владимир Забродин

Я тоже так думаю! А знаешь как приятно быть общупанной облапошенной и обруганной в своём городе неким приезжем😁

Катерина Горностаева

Собачий- твой родной.

Владимир Забродин

Катя а тебе родители не говорили как надо разговаривать со старшими.

Катерина Горностаева

Говорили, что нельзя давать себя в обиду никогда и никому. А старшие пусть ведут себя подобающе, а не пытаются спошлить или обхамить. Понял?

Владимир Забродин

И чем же я тебе нахамил?

Катерина Горностаева

Перечитай и перестань тупить, старший.

Михаил Бондарь

те...о ком вы говорите-это будущие ваши мужья....они спустились с гор и деревьев чтоб сделать вас счастливыми...

Катерина Горностаева

Я не звала никого, пусть бы там и лазили дальше)

Михаил Бондарь

это вы не звали....вы и не можете позвать.....они же тут не сами по себе появились!!!!!!!на это выделяют каждый год по 6 миллиардов руб.....чтоб вот эти настоящие мужчины приехали и поработали...а мы с вами тут в своей стране по-сути не нужны....

Се
Серёга

Ты что токая злая у детей вату отбирать ну ладно нас щупать может тебе мужика надо но детей вату 🤔

Се
Серёга

А интересно у ребенка отнять ?

Катерина Горностаева

Конечно.

Се
Серёга

Злая ты вы не буду больше вам тебе отвечать

Катерина Горностаева

)))) это потеря потерь

Се
Серёга

Да ладо😁

На
Наталия

Какой ужас!!!!!! 😲 А где воспитание и пример для других..... и дети при чем? 😲😜

Катерина Горностаева

)))))))детям мама еще купит

На
Наталия

Пусть и тебе мама купит или ты сирота? Давай я тебе куплю сладкую вату, чтобы липка спопнулась.....

Катерина Горностаева

Нет. Хочу отбирать

На
Наталия

Капризная девочка.... наказать и в угол поставить надобно... в целях воспитания.

Люси Марево

Ну да...раз на ХРЕН не получается)))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вася Васильков

Тебя гостья будут провожать жены девушки мужиков и только взглядом😎

Катерина Горностаева

Это их проблемы)

Вася Васильков

Не думаю что это разовое посещение)

Наталья Тюленева

Надо показать себя во всей красе))) А то ... достопримечательности, море....

Катерина Горностаева

Вот вот))) море плещется миллион лет, и еще столько же будет

Наталья Тюленева

А мужчинам может понравиться)))

Катерина Горностаева

Скажу даже- им не может не понравиться!)

Наталья Тюленева

Ждать будут)))

Катерина Горностаева

Умолять начнут)))

Наталья Тюленева

В очередь станут))))

Assa

Пойдёи ко мне, посмотрим телевизор...не понравиться - оденешься, уйдёшь...

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,в других городах тоже есть КПЗ,а от статьи потом не отмоешься!

Андрей Берзенин

Ещё забыла про громкие комментарии внешности местных женщин

Катерина Горностаева

Че мне на них смотреть?

Андрей Берзенин

Где- то так же, как и детей обижать

Катерина Горностаева

Это другое.

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое...а вам запесдунцы там будут делать

Катерина Горностаева

Да щас))))

V-Враг Незалёжности - Z

можно подумать не нравится

Александр Лакуша

а мне нравиться ваша точка зрения, особенно про мужчин

Александр Лакуша

всегда западал на плохих девочек! 😍

Владислав Ильмер

Конечно. Экскурсия в камеру на 15 суток гарантирована

Николай Серегин

....А такая красивая фамилия и такие порочные мысли(((((

Юрий Тарасенко

А если получится ответ от мужчины ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ?!

Катерина Горностаева

У него не получится)

Юрий Тарасенко

Если задастся такой целью-получится.

Иван Лейнингер

С язвинкой,что поделать часто так и бывает в жизни.

Андрей Мацнев

Катерина! Приглашаю в Самару! (Сам туда собираюсь))

Катерина Горностаева

А вот как раз думала, куда б податься)