О Л Ь К А

Сегодня в одноклассника незнакомый мужчина написал сообщение:я счастлив встрече с вами,чтоб вас осчастливить))))могу прислать достоинство.это что достойно мужчины или про уважение многие забыли и слово достоинство обрело новый смысл????

Ответы
Психолог Знахарь.

Сейчас Уважение, как таковое, не модно,не удобно, и т.д. Сейчас "уважение" у многих между ног, вернее, центр желаемого уважения,почитания, почитания. Ну и что, что какие-то фото, мягко говоря,вас шокируют, главное,владельцу данной презентации есть чем, по его мнению,похвастаться. Он горд.

Александр Медвежонок

Ну не хочешь смотреть - ответить не надо и всё. Какое тебе дело до него. Ты даже не представляешь сколько есть девушек, которые шлют такие фото. Каждый отдыхает как хочет, и никого это волновать не должно.

Анна

неужели такой человек стоит внимания и даже отдельного вопроса? Как можно принимать к сердцу высказывания таких людей? По моему умнее всего и вежливее- забыть и не вспоминать. А вы ему рекламу...

Александр Сгибнев

Князь Кестут, Ђдучи з Пруской земли, заЂхал до ней сам и барзо еЂ собЂ уподобал, бо была невымовне пиенкная и мудрая Ч, и просил еЂ, абы ему 92 была 92 жоною.

Ир
Ирина

ну если у него кроме этого ничего нет, вот и считает это достоинством ..а вы замочек на профиль ставте, только друзья будут посещать..

Николай Костров

Я не знаю , что сказать , да можно пройти мимо, Но по моему, Достоинством не торгуют И не присылают, по моему так ...

Ali Habilaev

да ☺️ нужно идти в ногу со временем,нынче мода такая ,показывать свои прелести особенно у молодежи

Ир
Ирина

постоянно посылают))) вроде посмотришь в костюме при галстуке такой весь такой и привет🤷‍♀️

О Л Ь К А

Воспитание))))

Ир
Ирина

я уж думаю что с мозгами🤦‍♀️

О Л Ь К А

Вот такие бывают они))))

Валентина Баженова

а может его достоинство в другом месте находится?

Ир
Ирина

ну его и послали😁

Валентина Баженова

и правильно сделали

..

Дебилизм расцветает...весна....а вообще сами вы и виноваты)что воспеваете то и получите.

Александр Денисов

нет достойней женщины бля мужчины, чем та , что считает его достойным обнимать её

Гулечка Гулечка

Достоинство как и честь редко встречающее качество. Слово честь вообще забыто.

Алексей Шустин

Все перевернулось с ног на голову.Под словом Любовь понимает секс.

У каждого свое пончтие достоинства . у кого-то оно.. материально

Валерий.

Каждый гордится тем что имеет. У некоторых мозги достоинство.

Во
Волк

спокойствие только спокойствие он имел в виду наверно фото

Хэ
Хэнк

Достоинством он считает то,что у него вместо совести и ума.

Артур Шупта

Так а я что хуже?давайте знакомиться коротко о себе-11см

Ме
Мечтатель...

Он, наверное, имел ввиду свой НЕДОСТАТОК🤣 😂 😅

О Л Ь К А

👍 ☺️

Робот Вертер

Хотел прислать достоинство, демонстрируя недостаток?